28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Елена Ваенга ждет ребенка?

Елена Ваенга ждет ребенка?
Фото: Ваенга, возможно, скоро станет мамой. Фото из архива КП.

На днях Елена Ваенга вернулась из гастролей по Германии. И вновь произвела фурор. В интернете поклонники выложили видео выступления, где без сомнений понятно: певица беременна. Примерно на третьем-четвертом месяце. Она аккуратно придерживает руками животик, и под платьем явственно обрисовываются приятные контуры будущей мамочки.

Никаких официальных высказываний по этому поводу артистка по не делала. Она сейчас нарасхват, и живет буквально в режиме "с корабля на бал". Как рассказали "КП" в окружении Ваенги, едва вернувшись из Германии и передохнув пару-тройку дней, Елена вновь укатила в поездку, на этот раз по России.
 
Кто отец ребенка, остается тайной. Вроде бы Елена уже больше года как разошлась с мужем и одинока. По крайней мере, она жаловалась на одиночество в блоге. Но сейчас никаких записей по поводу своего положения мы не нашли. Может, просто некогда – сплошная работа.
 
- Правда ли, что Елена беременна? - на всякий случай уточнил кор. "КП" у директора актрисы Руслана Сулимовского. Хотя мы в принципе в этом и не сомневались. - Не могу сейчас говорить – очень занят, - обтекаемо ответил директор.
 
- Скажите коротко и просто – "да" или "нет", - попросили мы.
 
- Перезвоните мне через два дня, - вновь ушел от ответа Руслан.
 
В любом случае, мы от души желаем Ваенге и будущему малышу здоровья и счастья.