Загрузить еще

Победительница "Адской кухни" призналась в эксгибиционизме

Победительница
Фото: Сейчас Даша чувствует себя вполне счастливой. Фото Антона ЛУЩИКА.
На прошлой неделе закончился второй сезон популярного кулинарного реалити-шоу на "1+1". Победительницей проекта стала Дарья Гросицкая. На днях девушка пришла в редакцию "Комсомольской правды в Украине", чтобы ответить на вопросы наших читателей. Девушка призналась, что уже начала тратить выигранные деньги.  Напомним, приз составил 500 тысяч гривен. 
 
- В планах покупка лично жилья.  А свой ресторан? Сумма выигрыша не столь велика, чтобы можно было ее вложить в открытие заведения. Ее не хватит даже на все оборудование для маленького ресторана, а найти компаньона не так уж и просто. Залазить в долги не по моей части. Мне хватает моей работы, она мне нравится – хожу на нее как на праздник.  На сегодня работаю в ресторане шеф-поваром. Все предостаточно хорошо (смеется). 
 
Так что теперь Дарья – завидная невеста. Красивая, талантливая, хорошо готовит. Она не скрывает, что ее сердце до сих пор свободно. Судя по всему, после проекта у нее стало больше поклонников. Во время онлайн-конференции многие интересовались семейным положением девушки, а один и вовсе спросил не собирается ли она оголиться для мужского журнала. 
 
- Не знаю, у меня фигура не достаточно располагает к съемкам в купальниках. Но всякое может быть… Я иногда эксгибициониста, - улыбается девушка.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
Описание: "Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.