Загрузить еще

Новая девушка из "ВИА Гры" готова пожертвовать карьерой ради любимого

Новая девушка из
Фото: Певица рассказала о своих отношениях с бойфрендом. Фото: Facebook Санты.

Новая солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос призналась, что личная жизнь для нее важнее, чем работа. Санта Димопулос призналась, что отказалась бы от участия в группе, если бы ее парень, миллионер Владимир Самсоненко, не одобрил такой выбор.

- Мы принимали это решение вместе. Он поддержал меня полностью, а если бы был против, думаю, я бы не пела в группе. Но Володя не эгоист, он действительно меня любит и счастлив, что я наконец-то реализована в любимом деле.

Санту не пугает статистика, что почти в 100% случаев девушки, которые приходили в "ВИА Гру", вскоре расходились со своими парнями, ведь участницы много гастролируют. Она верит в искренность их с Владимиром чувств и в то, что ничто не помешает им быть вместе, передает ТСН.

- Мы с любимым умеем объединять и бизнес, и личную жизнь. Часто летаем вместе в Москву (у Вовы там компаньоны), Куршавель, Дубай, Швейцарию, а потом, если есть возможность, остаемся еще на несколько дней и отдыхаем.

Кстати, Санта Димопулос также поделилась информацией о своих доходах. Оказывается, она получает почти такой же гонорар, как и остальные девушки, несмотря на то, что в группе совсем недавно.

- Конечно, было бы странно, если бы я проработала в группе 10 лет и зарабатывала ровно столько же, сколько только что пришедшая девочка. Но могу сказать, что "разлет" небольшой, - отметила певица.