28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Киркоров послал журналиста "1+1"

Киркоров послал журналиста
Фото: Под горячую руку Филиппа Киркорова угодил журналист канала "1+1". Фото: скриншот из видео

Видимо, подаренный в Вильнюсе дочке Киркорова  алмаз сподвиг команду  "Сніданку з 1+1" преподнести ребенку мэтра подарок и от себя. Правда презент выбрали более соответствующий 5-месячному чаду – набор из двух пустышек. Журналист предложил вторую соску вручить крестнице Киркорова – дочке Ани Лорак. Такое предложение Филиппа несколько озадачило и он попросил разрешения у журналиста Виталия Седюка и вторую пустышку оставить у себя, дескать, вдруг понадобится еще одна в ближайшее время.

Журналист решил развить тему и пока Филипп Бедросович ехал из аэропорта в гостиницу "сниданковец" успел приобрести еще 1 набор сосок и попытался снова вручить королю поп-сцены. Мол, надо так надо, а вдруг у Киркорова вновь пополнение в семействе ожидается. Вот тут и вышел конфуз. Завидев Виталия, с которым попрощался 20 минут назад и очередным набор сосок у него в руках Киркоров был лаконичен – "Пошли на х…"

- Признаться, я не в обиде на Филиппа Бедросовича, - рассказал нам Виталий. – Моя работа информировать и развлекать зрителя.  Работа Киркорова – эпатировать, в том числе. Так что ничего экстраординарного в этой ситуации я не увидел.

Вот так. Хотите, чтоб Киркоров в своем твиттере писал слова благодарности? Нечего изобретать велосипед – дарите бриллианты.

Напомним, в 2004 году на пресс-конференции Киркорова и Анастасии Стоцкой журналистка Ирина Ароян сначала ослепила его вспышкой "мыльницы", а потом задала вопрос: "Почему в вашем творчестве так много ремейков?" Киркоров углядел в нем подковырку, потому что обрушился на Ароян с пламенной речью: "Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!" Была там и нецензурщина. Впоследствии певец был оштрафован на 60 тысяч рублей.