28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звезда "Интернов" крутила роман с женатым, а вышла замуж за альфонса

Звезда
Фото: Скоро Светлана станет матерью, но имя отца ребенка скрывает. Фото с официального сайта актрисы.
Все мы знаем Светлану Пермякову как хохотушку, комедийную актрису. В программе "Моя правда. Одинокая женщина хочет познакомиться" она впервые расскажет о том, какие  ее жизненные трагедии остались за кадром. Этот фильм сама Светлана будет смотреть с болью, ведь в него вошло последнее интервью ее матери, которая дала перед смертью. 
 
Судьба актрисы очень непроста. Во-первых, Светлана - единственный ребенок в семье из четверых, который выжил. Во-вторых, она всегда была поразительно несчастлива в своей личной жизни. Женщина пыталась проявлять инициативу в отношениях с мужчинами, но все ее старания приводили к противоположному результату. Она больше всего на свете мечтала о семье, но ей в этом катастрофически не повезло. 
 
Светлана расскажет о своем романе с женатым мужчиной. Эти три года для нее были самым большим счастьем и страданием одновременно. Все бы ничего, если бы Александр не был женат. Более того, Светлана едва ли не каждый день пересекалась с его избранницей. 
 
Также Светлана расскажет о мужчине, о котором зарекалась говорить - настолько ей противно даже вспоминать о нем. Мужчина появился в ее жизни, сам проявил инициативу, но его целью было лишь использовать Светлану.
 
С Евгением Бодровым актриса познакомилась на сайте "Одноклассники". Новоиспеченный знакомый представился владельцем ночного клуба. Он оказался достаточно интересным собеседником и знал, как понравиться женщине. Уже через месяц семейной жизни Пермякова осознала – с нее хватит! 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле. В каждом выпуске зритель по-новому откроет для себя дежурную звезду - не только идола, но и человека; узнает уникальные подробности жизни и творчества.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: вторник, 21.10.