28501
0
Загрузить еще

Из-за "Евровидения" Руслана угробила здоровье и не может забеременеть

Из-за
Фото: Руслана и Александр вместе 20 лет, но в их семейной жизни было всякое. Фото Максима ЛЮКОВА.

Сегодня на экраны возвращается популярный документальный проект канала СТБ. Героиней первого выпуска станет Руслана. Впервые певица расскажет, какую цену ей пришлось заплатить за победу в "Евровидении". 

Участие в столь масштабном проекте - это всегда значительные финансовые вложения. Чтобы завоевать первое место, артистке и ее супругу пришлось занять внушительную сумму. После триумфа на шоу Руслана чувствовала себя физически и морально изможденной, однако об отдыхе она могла только мечтать. Чтобы отдать долги, пришлось очень много работать. Тем более на этом настаивал супруг. 

Через несколько месяцев после конкурса певица выступала на концерте, посвященном Дню независимости Украины. Глядя на экспрессивную артистку, поклонники и представить не могли, что она поет из последних сил. Едва Руслана зашла за кулисы, как потеряла сознание. Своим фанатичным отношением к работе она настолько угробила свое здоровье, что пока так и не может стать матерью…

Супруги разъехались. У Русланы в голове постоянно звучало слово "развод"! Когда-то она уже сталкивалась с такой ситуацией - из-за музыки разошлись ее родители. Теперь история повторялась…

И все-таки певице удалось сохранить свой брак. Они вместе почти 20 лет. Но и сейчас,  когда артистка говорит о Ксенофонтове, ее глаза блестят, словно она недавно влюбилась. 

Руслана расскажет журналистам программы, как познакомилась со своим будущим мужем. Девушка была очень стеснительной. Александр стал ее первой любовью и первым мужчиной. Однако мама Русланы Нина Аркадьевна была категорически против их отношений и делала все, чтобы их разлучить… 

Почему Руслана винила в разводе родителей себя? Почему Ксенофонтов не пришелся ко двору своей тещи? Ответы на эти и другие вопросы ищите в программе. 

СТБ, "Моя правда. Укрощение строптивой", вторник, 20.10.