28501
0
Загрузить еще

Филипп Киркоров стал совсем другим

Филипп Киркоров стал совсем другим
Фото: Поп-король покажет киевлянам яркое шоу с массой спецэффектов. Фото Евгении ГУСЕВОЙ.

Завтра в Киеве во Дворце  спорта состоится презентация новой программы российского поп-короля "Друgoy" (билеты  150-1500 грн.). Это шоу уже посмотрели 20 миллионов человек в России и в мире, теперь дошла очередь и до украинцев.

Как стало известно "Комсомолке", зрителей ожидает масштабное зрелище с   огромными экранами, 3D-графикой, световыми инсталляциями и фейерверками. 

Всю технику привезли на 15 фурах за несколько дней до концерта, ведь ее монтаж занимает больше двух суток. 

Сам Филипп Киркоров пожалует в Киев за пять часов до начала шоу и сразу отправится на площадку репетировать. 

Помимо основного выступления поп-короля, который исполнит новые песни и старые хиты, зрителей будет ожидать еще один сюрприз: выступление давней подруги артиста, а с недавних пор и его кумы - Ани Лорак. А приглашения посетить шоу были отправлены не только коллегам по сцене - Ирине Билык и Светлане Лободе, но и президенту Виктору Януковичу, а также премьеру Николаю Азарову.

Любопытно, что масштабное шоу делалось силами практически только украинских специалистов: художником-постановщиком Борисом Красновым, режиссером-постановщиком Олегом Боднарчуком (в России его имя открыла Алла Пугачева - Олег работал с Примадонной над шоу "Фактор А"). 

Несмотря на очень сложный технический райдер, в быту ничего нереального Киркоров не требует: хорошую физическую форму артист намерен поддерживать с помощью фруктов и воды, а переночевать собирается в любимых апартаментах "Премьер-Паласа". 

На следующее утро после концерта артист отправится в Питер - готовиться к следующему шоу. Но по дороге туда заглянет в Москву - навестить кроху-дочку.