28501
0
Загрузить еще

Джоли и Питт наконец-то женятся

Джоли и Питт наконец-то женятся
Фото: Впервые кольцо с внушительным бриллиантом папарацци заметили на руке актрисы на днях, когда та пошла с семьей в музей. Фото РЕЙТЕР.

Одна из самых красивых пар современности решила узаконить свои отношения. Напомним, роман между звездами вспыхнул в 2005 году - на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". С тех пор парочка неразлучна. Брэд и Анджелина нажили шестерых детей - троих биологических и троих приемных, но, несмотря на это, жениться не собирались. И тут сюрприз - решили наконец-то официально стать мужем и женой. 

Сначала, как сообщают западные СМИ, появился пресс-релиз, сообщающий о том, что в ближайшее время будет обнародовано фото кольца Анджелины Джоли, подаренное Брэдом Питтом в честь их помолвки. Причем актер лично приложил руку к его изготовлению - поговаривают, что он корпел над эскизом почти год. Дизайнером же украшения выступил Роберт Прокоп, создатель ювелирной линии Анджелины Джоли - The Style of Jolie. Более того, он подтвердил прессе, что обручальное кольцо действительно существует.

- У Брэда было свое видение того, каким должно быть это кольцо. И за год нашего сотрудничества он представил его во всех деталях. Он хотел, чтобы кольцо было идеальным со всех точек зрения, и я нашел для него чистейший бриллиант, из которого сделал камень такой формы, которая бы подошла к форме руки Анджелины. Брэд курировал каждый этап процесса создания этого кольца. Обрамляющие основной камень бриллианты тоже имеют специальную форму, учитывающую очертания ее пальцев, и они высочайшего качества.

О том, что помолвка состоялась, первыми узнали папарацци: во время семейного выхода с детьми фотографы узрели на пальце Анджелины кольцо, которое не могло быть ничем другим, как кольцом для помолвки.

Решив, что шила в мешке не утаишь, официальные представители пары заявили:   

- Да, мы подтверждаем информацию о помолвке. Их ждет счастливое будущее, а их дети очень счастливы. Дата свадьбы пока не назначена.

Кстати, все то время, что Питт и Джоли живут вместе, общественность с нетерпением ждала вести об их скорой свадьбе. Но влюбленные не раз заявляли, что официальный брак - для них только формальность и что они поженятся лишь тогда,  когда это же власти разрешат делать и секс-меньшинствам, права которых пара защищает. О свадьбе родителей просили и их дети. Видимо, уговорили.