28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лидия Таран: "Власовой есть, что скрывать!"

Лидия Таран:
Фото: Лида признается: ее сложно чем-то удивить. Фото Антона ЛУЩИКА.
Парадоксально, но факт: большинство известных женщин не могут найти себе достойного мужчину. Наглядный пример тому – Лилия Таран. После развода с шоуменом  Андреем Доманским девушка так и не обрела верного спутника жизни. Ровно,  как и ее "коллеги" по проекту  - хореограф Елена Шоптенко, певица Евгения Власова, бизнес-леди Елена Дунина и спортсменка Яна Клочкова. Согласитесь, список одиноких, но успешных украинских дам можно продолжать до бесконечности! На онлайн-конференции в "Комсомольской правде" Лида поведала о том, что же мешает популярным дамам влюбиться.
 
- У нас сильные характеры, потому найти вторую половинку не так уж и легко. Я бы не стала разделять по каким-то критериям наших героинь. На проекте мы сталкиваемся с непубличными мужчинами. А им сложно "найти ключи" к нам, чем-то увлечь, удивить, - признается ведущая. –Например, Лену Дунину сложно чем-то заинтересовать. Но в то же время она открыта для общения и новых отношений. 
 
Кстати, на проекте Лида успела подружиться со своей скандальной коллегой Евгенией Власовой. И несмотря на непростой нрав Жени, Таран отзывается о ней весьма тепло.
 
- Власова – феерическая женщина! В то время как мы говорим полутонами, она режет правду-матку. Моя мама, наблюдая за происходящим на шоу, сказала, что у меня с Женей самые злые языки. Наверное, на нас с ней повлиял негативный опыт, потому мы привыкли критиковать мужчин,  - рассказывает телеведущая. -  Но обычно человек, который о чем-то высказывается прямо, умело скрывает другие вещи. Жене есть, что скрывать.
 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Героини шоу "І прийде кохання" отбирают по анкетам мужчин и приглашают их на свидания, где обсуждают особенности отношений между мужчиной и женщиной. Если участнице понравилось свидание, она может продолжить общение со своим избранником и встретиться с ним еще раз. Если же нет – ведущий проекта психолог Вадим Колесников присылает героине новые анкеты. Всего у каждой участницы будет 8 свиданий.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: вторник, 21.10.