Загрузить еще

Лидер легендарных Bee Gees находится в коме

Лидер легендарных Bee Gees находится в коме
Фото: Несколько лет Гибб страдает от рака.
Печальные вести пришли к нам из-за рубежа. 62-летний Робин Гибб из Bee Gees был срочно доставлен в одну из клиник Лондона, где вскоре после поступления, впал в кому. Несколько лет Гибб страдает от рака. Сначала это был рак толстой кишки, потом метастазы поразили печень. Сейчас ситуация осложнена тем, что у Робина началась пневмония, что в таком состоянии очень опасно. Его семья (жена Двина и трое детей) сейчас дежурит в больнице и постоянно молится - только бы Гибб выжил.
 
 В прошлый четверг артист не смог присутствовать на премьере своего дебютного произведения в жанре классической музыки - реквиема к 100-летию гибели "Титаника", где он должен был исполнить свою новую песню Don't Cry Alone.
 
 Болезнь у него наследственная - в 2003 году в возрасте 53 лет умер его брат Морис от рака желудка. В 2010-м году ему была сделана операция, после которой артист почувствовал себя легче. Робин был фактически уверен, что излечился, говорил, что чувствовует себя хорошо. Говоря о своей болезни в прошлом месяце, он сказал:
 
 - Прогноз таков, что метастаз почти не осталось. Я иногда спрашиваю себя - почему мы все понесли это наказание - и я, и Энди (другое его брат, умер в 30 лет от болезни сердца), и Морис? И стоит ли рассматривать это своего рода кармической ценой, которую мы платим за всю славу и богатство, которые у нас были?