Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк": "После детектора лжи поняла, что Френсис - не мой мужчина"

Эффектная Катерина покинула шоу "Холостяк-2" на прошлой неделе. Следует отметить, что это не первый романтический телепроект в ее жизни. Раннее она принимала участие в программах "Как выйти замуж за моего сына" и "Давай поженимся".
 
- Мое желание прийти на шоу вызвано отнюдь не тем, что нет поклонников. Я считаю, что на подобных проектах невозможно встретить мужа, но благодаря участию в таких проектах - вполне реально, - рассказала Катерина во время онлайн-конференции на сайте СТБ.
 
Катя - девушка умная и красивая Фото канала СТБ.
 
Девушка уверяет, что на всех проектах она была сама собой.
 
- Очень часто показывали мою реакцию на происходящее, оставив за кадром причину моей реакции, поэтому очень часто мои эмоции кажутся зрителю неоправданными, но, поверьте, они все были адекватными по отношению к происходящему, - признается Кравченко.
 
Участница не скрывает, что в ее жизни многое поменялось:
 
- Появился любимый мужчина... Много чего поменялось. Я пошла на работу, заканчиваю книгу по арт-фото-терапии, продолжаю заниматься в театральной студии и даже написала несколько маленьких сценариев для короткометражных роликов.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ 
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ 
 
СТБ: четверг, 20:10.