Загрузить еще

Анджелина Джоли и Брэд Питт снимутся вместе

Анджелина Джоли и Брэд Питт снимутся вместе
Фото: Джоли с супругом. Фото "Википедия"
Последний раз Анджелина Джоли и Брэд Питт снимались вместе в блокбастере "Мистер и миссис Смит" в 2005 году, после которого Питт оставил свою бывшую жену Джениффер Энистон и женился на Джоли. 
 
По сообщениям Daily Mail, сейчас пара ведет переговоры о совместной работе в картине Ридли Скотта "Советник".
 
На этот раз супруги появятся не в главных ролях. Например, Анджелина будет играть лишь небольшую роль. Питту, похоже, тоже придется довольствоваться эпизодом, так как актер Майкл Фассбендер уже подтвердил свое участие в главной роли адвоката. Автор сценария - легендарный автор "Старикам тут не место" Кормака МакКарти.
 
Фильм будет сниматься в Европе в июне этого года. Такое месторасположение для звезд весьма удобно, ведь Питт и Джоли имеют собственные дома на юге Франции.
Вот, что уже успел рассказать журналистам режиссер Ридли Скотт:
 
- Это будет история о том, как опасно играть с дьяволом. Связавшись с ним один раз, вы уже не сможете от него освободиться.
 
Финансировать фильм режиссер будет совместно с киностудией "20th Century Fox", которая в последнее время совместно со Скоттом снимала "Прометея".
 
Между тем, чета Джоли-Питт объяснила, почему так долго не снималась вместе: "Мы не можем позволить себе длительное время быть вместе на площадке. Один из нас должен находиться дома с детьми", — рассказал Питт журналу Associated Press.
 
Напомним, у пары шестеро детей: четверо приемных и двое собственных. Ближайший крупный проект Анджелины запланирован на март 2014 года, а это значит, что у нее будет время и на небольшую роль в "Советнике", и на общение с детьми.