28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Френсис выгнал из "Холостяк-2" Татьяну Шаршакову и сломал руку

Френсис выгнал из
Фото: Татьяна Шаршакова покинула шоу. Фото СТБ.

12 апреля в эфир вышел шестой выпуск второго сезона шоу "Холостяк".  Битву за сердце холостяка Френсиса Метью продолжили 8 девушек: Виктория Салова, Дарья Хавроненко, Елена Ряснова, Зоя Самчкуашвили, Марина Серженюк, Ольга Винокурова, Татьяна Шаршакова и Юлия Смирнова.

Предыдущую неделю холостяк Френсис Метью провел в Украине. Ему настолько понравилось здесь, что он решил провести еще серию свиданий на родине девушек. Участницам предстояло два групповых и два индивидуальных свидания с главным героем.

Первой на свидание пошла Даша Хавроненко. Свидание должно было состояться на горнолыжном курорте Буковель. Френсис Метью решил сделать несколько пробных спусков, но за третьим разом у него врезался лыжник, и холостяк сломал руку. Инцидент поставил под сомнение дальнейшее продолжение не толькоо свидания с Дашей, но и всего шоу. Впрочем, после того, как руку Френсиса загипсовали, свидание все-таки состоялось. Более того, после свидания Даша получила розу, передает delfi.

На второе индивидуальное свидание Френсис Метью пригласил Марину. В последнее время у них никак не вяжется общение. Чтобы Марина открылась, холостяк решил сделать ей сюрприз и привез в торговый центр дочь Марины. В конце свидания Френсис вручил розу Марине.

Второе полноценное свидание так и не состоялось из-за травмы Френсиса, но все же ему удалось поговорить до церемонии роз с Юлей и Олей. На церемонии роз цветы достались всем, кроме Тани.

Таким образом, шоу "Холостяк-2" 12 апреля покинула Татьяна Шаршакова.

Лично задать вопрос Татьяне можно ЗДЕСЬ