28501
0
Загрузить еще

Тренер "Шахтера" учил участниц "Холостяка" играть в футбол

Тренер
Фото: Свидание Даши и Френсиса закончилось печально
Сегодня главный герой "Холостяка" пригласит девушек поиграть в футбол на одном из главных стадионов страны — "Донбасс Арена". Четыре девушки продемонстрируют свои навыки в футболе, но неожиданно для всех лучшей окажется Виктория Салова, 24-летняя художница из Харькова.
 
— Виктория однозначно была самым лучшим бьющим по мячу игроком. Я очень удивился и думаю, она тоже очень удивилась. У нее также хорошая реакция! Если бы она начала играть ранее, к какому-то моменту достигла бы успехов, – поделился Френсис.
 
Девушка была удостоена похвалы и от одного из тренеров футбольного клуба! После чего ее конкурентки по проекту сразу зачислили ее в число финалисток. Такого хода событий никто не ожидал.
 
— Изначально, я подумала: это самое ужасное, что может быть для меня здесь, в этом городе. Просто я совсем не спортивный человек. Но потом… поняла, что во мне умер футболист! Конечно, мы не будем обсуждать, насколько он был профессиональным, но мне понравилось… Это было захватывающим, – рассказывает Виктория Салова.
 
Кроме футбольной эпопеи в этом эпизоде зрители увидят инцидент, из-за которого Френсис был вынужден перестроить все планы на будущие свидания. В Буковеле накануне встречи с Даше Хавроненко Холостяк сломал руку!
 
Френсис продолжил сниматься в гипсе. 
 
— Изначально я хотел научить Дашу кататься на сноуборде, для этого отправился на тренировку, чтобы быть в форме на свидании. Но судьба распорядилась иначе. Я сломал руку. , – признается принц.
 
Напомним, что при спуске из-за сильного столкновения с другим сноубордистом Френсис Метью сломал руку. Его сразу забрала "скорая", снимок подтвердил опасения врачей и съемочной группы – перелом. Медики наложили гипс и приписали три недели покоя. Но Холостяк не хотел срывать график съемок. Позволит ему здоровье вернуться на свидание с Дашей и не повлияет ли это на решение о том, кто из девушек уйдет в сегодняшней программы?
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: четверг, 20:10.
 
Фото предоставлено каналом СТБ.