28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лидия Таран хотела отбить чужого кавалера на шоу "I прийде кохання"

Лидия Таран хотела отбить чужого кавалера на шоу
Фото: Возможно, скоро ведущая изменит свое мнение о проекте. Фото Антона ЛУЩИКА

Ведущая канала "1+1" держит свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. Но с недавних пор вся страна увидела Лиду в реалити-шоу, где она пытается найти любовь. Потенциальных кавалеров она отбирает по анкетам и фотографиям, а после – отправляется с ними на романтические свидания. Но, как оказалось, на проект Таран пошла исключительно ради любопытства.

- Это не шоу, где нужно обязательно встретить своего любимого. Цель программы была скорее просветительской. Могу назвать это прикладной психологией, но никак не историей, где все обязательно должны выйти замуж, - рассказывает ведущая. - Это своего рода психоанализ для двоих людей. А любовь сейчас найти крайне сложно.

Однако одному кавалеру все-таки удалось растопить сердце неприступной  ведущей.

- Не могу поведать все подробности до того, как этот выпуск программы выйдет в эфир. Но скажу, что буду стараться отбить кавалера у другой героини. Появится мужчина, который мне очень понравится.

Кстати, обаятельная ведущая так вскружила голову одному из участников шоу, что тот даже устроил ей гневную сцену ревности

 О ЧЕМ ПРОЕКТ

Героини шоу "І прийде кохання" отбирают по анкетам мужчин и приглашают их на свидания, где обсуждают особенности отношений между мужчиной и женщиной. Если участнице понравилось свидание, она может продолжить общение со своим избранником и встретиться с ним еще раз. Если же нет – ведущий проекта психолог Вадим Колесников присылает героине новые анкеты. Всего у каждой участницы будет 8 свиданий.