28501
0
Загрузить еще

Олег Кензов рассказал, почему подарил цветы жене Кривошапко

Олег Кензов рассказал, почему подарил цветы жене Кривошапко
Фото: Олег даже и не думал приударить за Денисовой. Фото из личной странички певца в соцсети

Вчера состоялся финал вокального шоу "Звездный ринг", в котором главный приз достался Владу Курасову. Его соперник со времен "Х-Фактора" Олег Кензов уже за несколько минут предвещал свой проигрыш.

- Впервые я не рассчитываю на победу. Сложились такие обстоятельства, что я просто не смог выложиться в полной мере. Музыка на сцене включилась намного раньше, чем должна была. Я понимал, что должен был пропеть три строчки, надеялся на то, что песня начнется заново. Сделал все, что мог, - рассказывает Олег.

Несмотря на то, что для большинства зрителей этот факт остался незаметным, Олег не мог найти себе места.

- Песня-то очень личная. Я пережил те чувства, о которых говорится в этих строчках. Не могу понять: сколько можно меня проверять? Я ведь стараюсь, и бог это видит. А еще мне очень интересно: не предадут ли меня поклонники после этого выступления?

Стоит отметить, что поклонниц Кензова в павильоне собралось немало. И к их всеобщему разочарованию, столь романтичную песню Олег посвятил своей маме. Похоже, что парень сейчас одинок.

- Как и любой парень, я обращаю внимание на красивых девушек, знакомлюсь с ними, общаюсь. Но с мамой знакомить никого не везу. Обещаю, как только найду свою избранницу – обязательно об этом вам расскажу, - улыбаясь, говорит певец.

Кстати, на днях в прессу просочились слухи о том, что Олег решил приударить за женой своего друга Саши Кривошапко Татьяной Денисовой. В перерыве на рекламу парень подарил Денисовой большой букет роз и о чем-то мило с ней беседовал. Позже Кензов поспешил объяснить свой поступок тем, что просто пригласил Денисову и Кривошапко поболеть за него на "Звездном ринге".

Кензов даже позирует так же, как его эпатажный друг. Фото Дмитрия НИКАНОРОВА

- Я специально пришел на "Битву сезонов" к Тане. Она – женщина моего друга, а это значит, что я приду к ней с цветами. Кроме того, Таню я посчитал самой достойной женщиной в зале. Потому от чистого сердца вручил букет. Это шоу, а на шоу всегда дарят цветы. Хочу быть примером для других мужчин!  

Кстати, сам Кривошапко, который с недавних пор стал близким другом Олега, на "Звездном ринге" не присутствовал. Но успел дать Кензову напутственные советы.

- Саша посоветовал мне просто быть собой и не обращать внимания на разговоры за спиной. Мы с ним во многом похожи, - признается Кензов. - О нем говорят очень много гадостей. Но я уважаю его за то, что он не хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.