28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Малика засветила нижнее белье на "Звездном ринге"

Малика засветила нижнее белье на
Фото: Пустившись в пляс, Малика забыла обо всем на свете. Фото Дмитрия НИКОНОРОВА

Романтичный дуэт Аркадия и Малики заставляет сердца зрителей биться чаще. Мысли про обаятельного и неунывающего Аркадия не дают покоя юным воздыхательницам, а пристальный мужской взгляд был прикован к Малике. На финале "Звездного ринга" девушка была одета в легкое, кокетливое платье. Как ни странно, но больше всего в глаза бросалось не соблазнительное декольте экзотической красотки, а ее короткая юбка. Исполняя мировой хит "Time of my life", ребята успевали танцевать. А в одном из своих незатейливых па Малика, забыв о длине юбки, закружилась и прыгнула на руки Аркадию. Да так, что засветила свое нижнее белье перед зеваками в фан-зоне. Впрочем, сей инцидент никак нельзя считать за конфуз – девушка лишний раз продемонстрировала всем прекрасную фигуру. А под конец выступления зал настолько проникся романтическими флюидами дуэта, что и вовсе аплодировал стоя.

К слову, не только Малика вызвала бурные эмоции у мужской адтории. К примеру, эпатажная дива Лолита намеренно распласталаcь на сцене "Звездного ринга" ЗДЕСЬ>>>

 О ЧЕМ ПРОЕКТ

 "Звездный ринг" - развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ, участники которого - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". У каждого участника есть своя группа поддержки, ведь они уже успели стать народными любимцами. Но в честном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший. На протяжении шоу участникам придется пройти четыре этапа: отборочные туры, полуфинал, финал и суперфинал. Победителей определяют только зрители. В каждом выпуске отборочного тура выступают четыре участника. Они разделены на две пары. Участники в каждой паре соревнуются один на один. Ведущий шоу – известный рэпер и продюсер Серега.