28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Лена и Дима Коляденко снова вместе

Лена и Дима Коляденко снова вместе
Фото: Лена сделала кавер на песню Дмитрия. Фото из архива «КП».

На канале "Интер" продолжается шоу "Киев Вечерний". Героями одной из ближайших программ станут Елена и Дмитрий Коляденко. Последние десять лет единственной темой для общения экс-супругов был их сын Филипп. Оба родителя переживали, когда парень ушел из профессионального футбола и решил учиться на журналиста. Однако на съемках "Киева Вечернего" они вышли за рамки привычных отношений. Лена сделала кавер-версию на одну из песен Димы, и тот спел ее прямо в студии. 

Еще одним гостем проекта стал Вадим Галыгин. Известный юморист признался, что уже в школьном возрасте доставлял окружающим массу проблем. Например, они с одноклассниками научились подключаться к радиоточке и передавать экстренные выпуски новостей на весь военный городок, где они жили. Однажды пацаны вышли в эфир прямо во время "Пионерской зорьки" и заявили, что популярный певец Юра Шатунов разбился на мотоцикле, после чего поставили самую душещипательную и слезливую песню "Ласкового мая". Разумеется, когда горе-юмористы вышли во двор, все девчонки рыдали… 

Поэтому Галыгин в роли шутника чувствует себя как рыба в воде. Чем не преминула воспользоваться творческая группа "Киева Вечернего", отправив Вадима на большую дорогу в форме гаишника. И он сам, и съемочная бригада программы были удивлены, насколько украинские автомобилисты любят родную ГАИ! Хотя водители были подвергнуты очень странным и серьезным испытаниям. Каким именно? Скоро узнаете. 

Интер, пятница, 20.30.