28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лизу Боярскую в роддоме охраняют люди в черном

Лизу Боярскую в роддоме охраняют люди в черном
Фото: Муж Лизы, Максим Матвеев, присутствовал при появлении на свет первенца. Фото Милы СТРИЖ.

Известная театральная и киноактриса родила сына в минувшие выходные. Роды прошли в Питере в  роддоме №16. Вес мальчика 3600, рост 55 сантиметров. "Комсомолка" приехала поздравить молодую маму.

В палате мы застали уставшую, но счастливую артистку. Рядом, держа супругу за руку, сидел муж Боярской - Максим Матвеев. По всей комнате расставлены вазы с цветами, преимущественно желтыми и белыми. Полно мягких игрушек. Сама Лиза была в белом халате, Максим, пробывший с любимой всю ночь, в спортивных штанах и в темном джемпере.

- Все прошло хорошо, - ответил "Комсомолке" Матвеев. - Спасибо за поздравления.

Лиза, сетуя на усталость, разговаривать отказалась и попросила прийти на следующий день после обеда.

Вчера попасть к роженице оказалось намного сложнее. Вместо приветливого медперсонала, с удовольствием провожающего к Боярской, на входе в отделение выстроился живой щит из охранников.

- Никого не пускаем. Только по спискам, - сурово ответил мужчина в черной спецодежде. - Нам вчера за то, что мы поклонников впустили, чертей дали. Больше - ни-ни.

Лечащий врач Лизы уверила, что роды прошли успешно. И в ближайшие два дня Боярскую выпишут.

- Во время родов Лиза вела себя достойно, - добавила она.

К слову, "семейные роды" в клинике стоят в пересчете на гривны около 15 тысяч. 

В эту сумму входит полный комплект услуг: обследования врачей, питание, отдельная комната. Тем не менее, палата - типичная, без излишеств. Кровать, раковина, тумбочка, кафельный пол. Окна выходят на стройку. Впрочем, это и не так важно. В больнице уже вовсю дежурят папарацци, поэтому окна зашторены.