Загрузить еще

Бритни Спирс отдают замуж с нагрузкой

Бритни Спирс отдают замуж с нагрузкой
Фото: Бритни отдадут за опекуна? Фото "Википедия"
Долгим оказался путь к свадьбе поп-принцессы Бритни Спирс. В прошлый раз ее отложили из-за судебного процесса с одним из ее сотрудников. Теперь тормозит ни кто иной, как папа певицы. Джеймс хочет пристроить дочь, что называется, качественно и гарантированно – раз и навсегда. Так, чтобы не было проблем – тех, например, что лихорадили Бритни еще недавно – депрессия, психоз, наркотики, апатия, мысли о суициде. Хотя его дочь и говорит, что все это в прошлом, и ведет себя соответственно, но отец что-то сомневается.
 
И посему он постановил – возложить бремя ответственности на плечи ее будущего мужа Джейсона Тревика. И не просто бла-бла-бла перед алтарем - мол, в горе и в радости до конца дней своих. А законно: Джейсон Тревик по воле отца невесты не может жениться, пока не возьмет над ней опекунство.
 
Но это опекунство касается только здоровья, "духовных ценностей" и адекватного употребления лекарств, к финансам будущей жены жениха не подпускают.
 
Еще забавный нюанс: Тревик сможет указывать Бритни, что надевать, что есть и как краситься. Общественность немножко удивлена. Это довольно редкий и курьезный случай, когда опекун и жених - одно и то же лицо. Многие жалеют Спирс.
 
Возможно, врачам певицы удастся убедить ее отца и власти в том, что она может сама за себя отвечать. По крайней мере последние события вполне обнадеживают. В 2011 году певица выпустила новый альбом, потом проехалась по миру с туром, потом сняла клип. Кажется, все в порядке, но должно пройти время, чтобы в это все поверили.