28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Спасаясь от папарацци Лободе пришлось вызывать милицию

Спасаясь от папарацци Лободе пришлось вызывать милицию
Фото: Света уверена, что ее дочь еще успеет попасть и на обложки глянцевых журналов. Фото Людмилы МАРЧУК.

Света уверена, что ее дочь еще успеет попасть и на обложки глянцевых журналов и на экраны телевизоров. Но, пока у маленькой Евы нет дефицита общения, и уж тем более с прессой. Достаточно общения с мамой и папой, а так же бабушками и дедушками.

- Мне поступали предложения о съемке дочери, - рассказала во время онлайн-конференции в "КП" Лобода, - и некоторые из них были, мягко говоря, слишком настойчивые. Настолько, что в какой-то момент в очередной раз заметив дежуривших под домом папарацци – вызвали наряд милиции. Я считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство.

Свое личное пространство Лобода защищать умеет. Что уж говорить о том, что личное пространство собственной дочери, как и любая мама, Света будет отстаивать с удвоенной силой. Больше о Еве читайте ЗДЕСЬ>>>

Видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

ДОСЬЕ "КП"

Светлана Лобода, певица, телеведущая, дизайнер. Замужем за хореографом Андреем Царем. Вместе Андрей и Светлана воспитывают дочь Еву.

В 2004 году стала участницей группы "ВИА-Гра", заменив Анну Седакову. Менее чем через пол года – начала сольную карьеру. Попробовала себя в роли ведущей на Новом канале в проекте "Шоу-мания".

В 2008 году была замешана в скандале с экс-фабрикантом Максом Барских. На финальном концерте украинской "Фабрики" Барских в прямом эфире, якобы порезал вены. Журналистам заявил, что все от безответной любви к Свете Лободе. Певица старалась воздерживаться от комментариев по этому поводу.

Сейчас выступает под псевдонимом  LOBODA. Представляла Украину на конкурсе "Евровидение  - 2009". Заняла 12 место.