28501
0
28 марта
Загрузить еще

Звезда по имени Надя

Звезда по имени Надя
Фото: Фото из журнала MAXIM.

Круглую дату Надежда Мейхер отпразднует в компании любимого мужчины и детей: 9-летнего Игоря и новорожденной дочки. А накануне именинница работала над записью очередного выпуска программы "Невероятная правда о звездах". Интересно, что Надя поставила своеобразный рекорд среди знаменитостей по скорости выхода из декрета: через неделю после родов звезда уже приступила к работе.

Пожалуй, секрет успеха "главной виагры", как называют Мейхер поклонники, кроется не только в яркой внешности и сексуальности, но и в невероятном трудолюбии. "Комсомолка" решила вспомнить все ипостаси, в которых успела себя проявить именинница.

"ВИА Гра"

В девичью группу, ставшую одним из флагманов шоу-биза, Надя попала, когда ей было 18 лет. Узнав о кастинге, девушка отправила любительскую фотосессию продюсерам коллектива. До выхода в эфир первого клипа группы "Попытка № 5" оставалось несколько месяцев. Дуэт Алены Винницкой и Надежды Грановской быстро стал популярным. Надю называли "черненькой" из "ВИА Гры", о ее соблазнительных формах грезили тысячи мужчин. 

Первый состав "ВИА Гры": Алена Винницкая и Надежда Грановская. Фото из личного архива Надежды Мейхер. 

- Какой самый невероятный слух о себе вы слышали? - спросили у Надежды журналисты.

- Что я сделала пластическую операцию по увеличению груди, - ответила она. - Если бы об этом услышала моя бабушка, у которой всю жизнь шестой размер, она бы сильно удивилась. Вот и напишите: если у меня в груди силикон, то он там с рождения! 

Надежда стала единственной солисткой "ВИА Гры", которая трижды возвращалась в группу – кроме нее, это еще никому не удавалось. Сделав в 2002-м перерыв для рождения первенца Игоря, певица опять вернулась в строй. Для того, чтобы спустя пять лет опять покинуть группу и заняться... оперным пением.

ОПЕРА

Уже через неделю после родов Надежда продемонстрировала зрителям прекрасную физическую форму (на фото - с коллегой Григорием Решетником). Фото предоставлено каналом СТБ. 

Путь, который Надежда прошла от практически непоющей участницы "ВИА Гры" (в "Попытке № 5" ей доверили исполнить всего две строчки) до довольно неплохого исполнения оперных арий, потрясает. Мейхер (к тому времени сменившая сценический псевдоним Грановская на настоящую фамилию) занималась с педагогами по вокалу до седьмого пота. Изменился и имидж певицы: она обрезала длинные локоны, шокировав поклонников, и стала носить наряды, закрывающие соблазнительное декольте. 

Правда, искания звезды остались фанатам непонятны, и в 2009 году соскучившаяся по сцене Надя опять вернулась в "ВИА Гру". И все же опыт оперного пения был ею не забыт. Мейхер приятно удивила и зрителей, и судей вокалом и даже дошла до финала в шоу "Звезды в опере". 

Еще в школе Надя выделялась среди одноклассников. Фото из личного архива Надежды Мейхер. 

ПРОБА ПЕРА

В 2009 году свет увидел первый сборник стихов Надежды Мейхер "Сиюминутное влечение". Первые стихотворения появились в записной книжке звезды еще в 2002 году. 

- Все, что мной было пережито, все в этом сборнике, - признавалась она в интервью. Специально для сборника звезда снялась в провокационной фотосессии, украсив снимками страницы издания. 

Качни густотой словесною

Капли слезы напросившейся,

Сегодня я очень тронута

Твоей улыбкой насмешливой.

И на колени поставив медленно

Твое непослушное эго,

Возвращая поцелуй насмешливый,

Я улетаю в небо.

ПРОБА ЛЬДА

В 2010 году Мейхер участвует в телешоу "Лед и пламень". Этому новому занятию Надя посвятила всю себя. Ее партнером стал известный фигурист и супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев. Хореографическая подготовка помогла певице в покорении льда. Тем не менее не обошлось и без травм. После шоу Надя еще долго восстанавливала здоровье. 

На телешоу "Лед и пламень" пара Петра Чернышева и Надежды Мейхер считалась одной из самых ярких. Фото Михаила Фролова.

ОТКРОВЕННО О ЗВЕЗДАХ

В качестве телеведущей Надежда попробовала себя еще в 2006 году. Ее появление в программе "Невероятные истории любви" заставляло прикипать к экранам и женщин, и мужчин. Дамы рассматривали наряды ведущей, а мужчины - формы Надежды в этих нарядах. В начале прошлого года Мейхер стала ведущей программы "Невероятная правда о звездах". Компанию ей составил Григорий Решетник. Телезрители, обсуждающие ведущих на форумах, уже назвали этот телевизионный дуэт одним из самых красивых на украинском телевидении.