28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк" Юлия Подгородецкая: "Френсис отправил меня домой, потому что еще не готов к женитьбе"

Участница шоу
Фото: Юля не сомневается, что встретит парня, который поймет ее принципы.

- Юля, что побудило тебя прийти на проект, чтобы завоевывать внимание человека, которого ты, по сути, не знала? А вдруг он бы тебе не понравился?

- Я пришла, чтобы продемонстрировать свою жизненную позицию, показать младшему поколению, как нужно строить отношения. До проекта я знала, кто будет героем шоу. И он мне понравился.

- Ты и вправду полюбила Френсиса?

- Он простой, открытый, с ним легко общаться. Можно сказать, это легкая влюбленность. 

- Трудно было на проекте? Какая атмосфера царила за кулисами?

- Все было, как показывают. Много проблем, разногласий между девчонками, ведь  у всех разные взгляды на жизнь. Мне первую неделю было очень сложно общаться с участницами, потому что они использовали нецензурную лексику, а я не могла это слушать. Каждый вечер перекручивала в голове все, что произошло за день. Но потом отгородилась от всего. Кстати, камеры меня совсем не смущали. Я к ним привыкла с детства, потому что выступления нашего хора в костеле, где я пою с детства, записывали на видео.  Да и потом выступала на разных концертах, была ведущей хит-парадов на местном телевидении. 

- Ты всегда откровенно заявляешь мужчинам о своих жизненных убеждениях, о том, что хочешь хранить девственность до брака? Как люди обычно реагируют? Случалось слышать оскорбления в свой адрес? 

- Нет, оскорблений не слышала никогда. В основном я общалась с людьми, которые меня понимают. Думаю, моего парня ничто не испугает.

- Как ты думаешь, Френсиса оттолкнуло в тебе именно это или были какие-то другие причины?

- Наверное, именно это было причиной, потому что он не готов взять на себя ответственность. Возможно, он еще не готов к женитьбе. 

- Как ты считаешь, у вас был бы шанс построить отношения, если бы вы столкнулись в другой ситуации? 

- Да, вероятность была бы больше. Когда люди общаются один на один, атмосфера совсем другая.

- Что тебе в нем понравилось, а что - нет?

- На тот момент понравилось почти все. Не понравилось, что он целовался с девчонкой, когда мы пришли из города. Пересматривала эфир, и мне не по душе, когда человек не может сказать "нет". 

- А то, что он все время кладет руки на коленки, обнимает?

- Просто он такой человек. Может, это из-за его образа жизни, он со многими общается. Да и менталитет влияет. У них все иначе.

У Юли и Френсиса было хорошее свидание, но в шоу он ее не оставил...

- Ты не имеешь права называть имя победительницы, но скажи - ты одобряешь выбор Френсиса? Эта девушка действительно достойна?

- Мне кажется, они чем-то похожи. Считаю, что любой его выбор правильный. Он выбирает для себя. Эта девочка, по-моему, хорошая. Она мне написала сообщение, когда вышло в эфир постшоу. Иногда мы общаемся в соцсетях. 

- Она вела себя искренне, не лицемерила?

- Она не старалась ничего показать перед девочками, а отдавала все Френсису.

- Знакома ли ты с кем-то из участниц первого сезона? 

- Нет. Но мне нравились Надя и Яна.

- Кто из "Холостяков" тебе интереснее - Максим или Френсис? 

- Конечно, Френсис, у него нет пафоса. У Максима внешность более яркая, мне нравились темненькие, но по душевным качествам, по открытости, доброте - Френсис выигрывает.  

Фото с личной странички девушки в соцсети. 

СТБ, четверг, 20.10