Загрузить еще

Денисова променяла Кривошапко на Кензова?

Денисова променяла Кривошапко на Кензова?
Фото: Платье Тани подчеркивало каждый изгиб ее тела

На канале СТБ продолжается популярный танцевальный проект. Напомним, на сей раз между собой соревнуются лучшие участники предыдущих сезонов. Каждую команду опекает один из судей проекта. 

Татьяна Денисова, как всегда, поражает публику не только интересными постановками, но и сногсшибательными нарядами.  На сей раз хореограф надела эффектное платье с "хищным принтом".  Сексапильное одеянье подчеркивало каждый изгиб ее тела, стоило ей только сделать шаг.  Вот только наблюдал за всей этой красотой из зрительного зала не ее законный супруг Саша Кривошапко, а финалист второго сезона "Х-фактора" Олег Кензов, который пришел на эфир вместе с Романом Веремейчиком (напомним, девушка Ромы – Катя Белявская соревнуется за победу в "Возвращение героев"). Правда, Кензов чаще смотрел на Таню, чем наблюдал за тем, что происходило на сцене.  В перерыве он поспешил подойти к Денисовой, чтобы о чем-то пошептаться, а также вручил ей шикарный букет роз…

Веремейчик выбежал к любимой на сцену

  

Как удалось выяснить "КП", парень посетил студию, чтобы пригласить Таню и Сашу на финал "Звездного ринга", который состоится уже завтра. Кензов – один из претендентов  на победу в этом  шоу.  Напомним,  именно Саша Кривошапко был его соперником на первом эфире этого проекта, но проиграл.  После этого Александр не слишком благосклонно высказался о поведении ведущего "Звездного ринга" Сереги, а вот Кензова наоборот очень хвалил. Парадокс, но, похоже, бывшие соперники стали очень хорошими друзьями.   Вот только кому, на самом деле, симпатизирует Олег – Кривошапко или его супруге?..

Кензов приятно удивил Денисову

О ЧЕМ ПРОЕКТ

В шоу "Танцуют все. Возвращение героев" каждый сезон представляют три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды. Так самому опытному члену жюри Алексею Литвинову достался первый сезон, обворожительной, но достаточно требовательной Татьяне Денисовой - второй, третий сезон закрепили за Владом Ямой, а четвертый выпал самому младшему и в то же время самому амбициозному члену жюри Франциско Гомесу.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: пятница, 20.00

Фото автора.