28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак и Филипп Киркоров крестили дочерей

Ани Лорак и Филипп Киркоров крестили дочерей
Фото: В воскресенье своего ангела-хранителя обрела дочка поп-короля Алла-Виктория.

Дата и место крестин держались в строгом секрете, поэтому на таинстве помимо Каролины и Мурата присутствовали только самые родные и близкие: родители певицы, названый отец Мурата и крестные - близкий друг Ани Филипп Киркоров и нардеп Ирина Бережная. 

- Дату выбрали не случайно, - поведала "КП" Ани Лорак. - Ждали, когда выглянет солнышко и потеплеет.

Крестины прошли спокойно. Маленькая София только один раз всплакнула, когда ее опускали в купель. От крестного малышка получила традиционный подарок - нательный крестик. 

В субботу Филипп стал крестным Софии (на фото - с Каролиной, крестной - политиком Ириной Бережной) и друзьями.

Торжество завершили семейным ужином в одном из киевских ресторанов. 

А утром в воскресенье Ани Лорак и супругом улетели в Москву - теперь уже на крестины дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. 

Дату для крестин малышки выбрали праздничную - Вербное воскресенье, а также день ангела Аллы. 

Церемония прошла в храме Пророка Ильи, что неподалеку от московской квартиры артиста. Крестным малышки стал телеведущий Андрей Малахов. Имя крестной мамы Аллы-Виктории держится в секрете. Известно лишь, что эта женщина не имеет отношения к шоу-бизнесу. Поздравить Киркорова с крестинами дочери приехали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, бизнесвумен и названная сестра Примадонны Алина Редель и многие другие. Николай Басков заранее прикупил Киркоровой-младшей крохотные пинетки. 

Фото Евгении ГУСЕВОЙ и cо странички Twitter Илиаса Кокотоса.

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Лиза Боярская родила сына

Малыш появился на свет в субботу в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Вес ребенка 3600 г, рост 55 см. Над именем первенца Елизавета и ее супруг - актер Максим Матвеев пока думают. Кстати, Максим Матвеев присутствовал при появлении малыша на свет. Как говорят окружающие, вел себя бесстрашно. А когда взял ребенка на руки, был просто счастлив. Долго засиживаться в декрете Боярская не собирается - уже осенью приступит к работе.