28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

ИГРОВОЙ ПРОЕКТ 

"Куб" 

На этот раз с Кубом поборется победитель шоу "Феномен" - Артем Тихевич. Свой выигрыш парень хочет потратить на открытие школы менталистов. Поддерживать его будет коллега Владислав Кривоногов. Также попытать счастья приехал оружейник из исправительной колонии из Комсомольска. Ему нужны деньги для погашения кредита за квартиру.

СТБ, понедельник, 20.40 

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Дыши со мной. Счастье взаймы"

Лана и Петр счастливы. Они не отказались от своей любви и, несмотря на все препятствия, решили быть вместе. Но впереди героев ждут серьезные испытания - ведь Петр до сих пор женат на Карине и скоро у них должен родиться общий ребенок.

В ролях: Наталия Антонова, Антон Макарский, Наталья Рудова. 

Интер, понедельник - четверг, 20.30 

"Маршрут милосердия"

История о медиках, которые, исполняя клятву Гиппократа, постоянно попадают то в трагедийно-драматические, то в комедийно-детективные ситуации. Конечно же, они всегда выходят из них с достоинством и честью.

В ролях: Сергей Карякин, Яна Львова, Татьяна Бибикова.

Интер, понедельник - пятница, 11.00 

МУЗЫКА 

"Звездный ринг" 

Финальный выпуск популярного проекта! На сей раз на ринг выйдут все полуфиналисты шоу, и по результатам зрительского голосования будет выбран победитель. Специальный гость - популярная певица Лолита.

СТБ, вторник, 20.10 

МЕГАХИТ 

"Мумия-2. Возвращение"

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает им насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! 

В ролях: Брендан Фрейзер, Рейчел Вайс, Джон Ханна. 

Украина, понедельник, 22.10 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

"Принц желает познакомиться" 

Новые свидания, новые задания на работе, новые способы покорить девушек. Принц-спортсмен Даниэль решил приобщить своих благородных коллег к зарядке. А Лоренцо отказали в интимной близости, да еще и Жак заставил его мыть полы.

1+1, понедельник, 21.15

"И придет любовь" 

Пять известных всей стране женщин попытаются разобраться в самой сложной сфере человеческих взаимоотношений - любви. Новые свидания Алены Шоптенко, Яны Клочковой, Лидии Таран, Евгении Власовой и Елены Дуниной.

1+1, вторник, 21.15 

Фото предоставлены пресс-службами телеканалов.