28501
0
Загрузить еще

Лолита поменяет статус гостя "Звездного ринга" на статус судьи шоу "Х-фактор"?

Лолита поменяет статус гостя
Фото: У Лолиты очень большой опыт судейства в телепроектах. Фото Максима ЛЮКОВА.

10 апреля приглашенным гостем финала музыкального проекта "Звездный ринг" станет известная  певица Лолита Милявская, которая исполнит в прямом эфире две песни. Стоит отметить, что она далеко не впервые принимает участие в проектах канала СТБ в роли эксперта. В первом и втором сезоне вокального шоу "Х-фактор" Лолита была помощником судьи Сергея Соседова на этапе отбора, который называется "визит к судьям". Певица всегда давала конкурсантам очень дельные замечания, а теперь появился шанс, что мы сможем видеть ее в проекте еще чаще.

Как известно,  место одного из членов жюри сейчас вакантно, поскольку певица Ёлка решила полностью посвятить себя своей сольной карьере. На данный момент продолжается кастинг. И  появились слухи, что именно Лолита займет кресло четвертого судьи.  Тем более, звезда вполне соответствует требованиям, которые команда шоу предъявляет к кандидатам.

- Сейчас мы находимся в поиске четвертого члена жюри. Нам нужна открытая, искренняя, эмоциональная женщина, которая многого достигла в музыкальном бизнесе и могла бы привнести в шоу свой неповторимый взгляд на творчество, и при этом стать настоящим членом семьи "Х-фактор" и равноценным соперником для других судей-наставников, - отметила руководитель проекта Тала Онищук.

В пользу Лолиты говорит и то, что у нее очень большой опыт судейства в российских телепроектах:  "Фактор А", "Народная звезда-4", "Две звезды". Певица всегда славилась тем, что очень остра на язык, но достаточно справедлива. К тому же, она всегда очень охотно делится своими знаниями с молодыми артистами.  

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта "The X Factor". Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.