Загрузить еще

"Холостяк" признался, на ком из участниц хочет жениться

Фото: Френсис признался, какая девушка ему нравится больше всех. Фото телеканала СТБ.

5 выпуск шоу "Холостяк-2" был эмоциональным и в какой-то мере скандальным.  Впервые герой 2 сезона "Холостяка" решил по-настоящему проверить своих потенциальных невест на честность.

Участницам шоу задавали провокационные вопросы, к примеру "Вы влюблены в Френсиса?", "Вы доверяете ему?", "Вы искренни в отношениях с Френсисом?".

С тестом прекрасно справилась Юля, которая после индивидуального свидания с Френсисом чуть было не потеряла его доверие. Дело в том, что девушка рассказала о своем поцелуе с холостяком остальным участницам, что, естественно, никому не понравилось. Да и сам Френсис не одобряет подобного поведения. По его мнению, Юлии не стоило выдавать соперницам все подробности их свидания, передает delfi.

Однако после того, как девушка честно ответила на вопросы, все сомнения принца исчезли. А когда его спросили, видит ли он в Юле ту женщину, с которой мог бы создать семью, Френсис ответил "да". Детектор лжи подтвердил, что холостяк говорит правду.

- С Юлей у нас появилось физическое и душевное притяжение. Меня к ней тянет, - признался главный герой шоу "Холостяк-2".

Так что вполне возможно, именно Юлия станет той единственной, которая полонит сердце принца.