28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий рассказала, как похудела на 7 кило за 9 дней

Таисия Повалий рассказала, как похудела на 7 кило за 9 дней
Фото: Экспресс-диета Таисии Повалий: минус 7 кг за 9 дней. Фото: delfi.ua.
Таисия Повалий рассказал о диете, которую можно отнести к категории "экспресс". По словам самой певицы, такой режим питания позволяет ей избавиться от 7 килограммов за 9 дней. 
 
По признанию самой звезды, ее холодильник всегда полон, и поесть она любит. "Увы, я то сижу на диете, то ем что хочу. Конечно, я понимаю, что это очень плохо, но ничего не могу с собой поделать. Я прибегаю к такому питанию, когда чувствую – лишние килограммы осели на фигуре", – говорит Таисия. – "Вообще, я редко выполняю рекомендации все девять дней. Мне хватает и шести. Да и результаты говорят сами за себя!"
 
Как и многие видные фигуры на нашей эстраде, Таисия использует экспресс-диету, то есть ее цель – добиться результата за наиболее короткий срок. Злоупотреблять таким режимом питания не стоит – он может привести к нарушению обменных процессов в организме из-за однообразного рациона. Поэтому перед тем как сесть на подобную диету, необходимо посоветоваться с врачом, передает woman.delfi.ua.
 
Основным продуктом звездной диеты является рис. За первые три дня в пищу можно употреблять только его черную дикую разновидность. К счастью, найти его на прилавках более-менее крупных магазинов вполне возможно. Готовка такого риса тоже имеет свои секреты: варить его нужно в четырех водах и довольно долго. Соль, как и масло, добавлять нельзя. Зато по объему порций вопросов нет – есть можете сколько угодно. С четвертого по шестой дни в меню можно ввести отварное куриное мясо или говядину. Единственное условие – готовить необходимо без специй.