28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Холостяк проверит участниц на детекторе лжи

Холостяк проверит участниц на детекторе лжи
Фото: Девушки пройдут новое испытание. Фото СТБ

Главный герой шоу "Холостяк-2" рассказывал в интервью, что уже давно хочет завести семью и для него важно, не только найти любимую женщину, но и хорошую маму для будущих детей. Поэтому тройка участниц отправится вместе с Френсисом на детскую площадку и в садик, в общении с детьми Метью проверит девушек на честность и искренность их намерений в проекте, а также насколько они готовы к материнству. Одна из претенденток на его сердце не сдержит слез и расскажет Холостяку, почему она настолько жестко и хладнокровно ведет себя на шоу.

Еще одно групповое свидание состоится за лепкой вареников в украинском селе, где строго соблюдаются украинские традиции. Сразу нескольким девушкам посчастливится готовить для потомка рода Романовых, вместе перепрыгивать через костер, петь украинские песни и дегустировать национальную кухню.

– Я влюбился в украинские традиции. Это  было незабываемым! Если мне посчастливиться хоть раз в год соприкасаться с украинскими традициями, я себя назову счастливым человеком, – поделился с КП Метью.

Но переломным свиданием будет тет-а-тет. Оно начнется с необычного приглашения в виде бриллиантового колье, с его помощью Френсис выберет девушку для свидания и отправится с ней в оперу. В этот день Национальная опера будет работать только для них двоих. На сцене – балет, а в зале лишь пара. Романтическая атмосфера вечера настолько будет способствовать уединению, что поцелуев  не избежать.

– У нас произошел совсем первый и робкий поцелуй, такой чувственный. И я поняла, что для меня очень важен поцелуй даже больше чем что-то более близкое. По нему ты можешь понять, насколько тебе человек подходит, – делится участница.

Однако вернувшись в дом, оставшиеся девушки услышали другую версию свидания, а подробности вызвало бурю негодования и раздоры. Споры и обиды не утихали. Холостяк решил выяснить с помощью детектора лжи, кто из участниц катализатор сплетен и постоянных ссор, кто и за что держит на него обиду и рассказать всю правду о прошедшем вечере в опере. Каждая девушка имела возможность свою порцию животрепещущих вопросов, но ответы порадовали далеко не всех.

Сегодня эфир обещает быть интересным. Фото СТБ

—  Это явно не было свиданием, ведь не было никакой романтики.  Это была очень стрессовая ситуация для всех девушек. Это не то, что я бы хотел сделать, но я чувствовал, что это должно было быть сделанным. И одной из главных причин стало многие сомнения по поводу моей искренности на шоу, я просто хотел прояснить ситуацию, дать возможность задать им мне вопросы, какие они хотели, и для меня шанс отвечать честно, чтоб они не сомневались.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: четверг, 20.10.