28501
0
27 марта
Загрузить еще

Брачный переполох и "вечная" мама Стифлера

Брачный переполох и
Фото: ЦИТАТА: - История любви? Я на такое не куплюсь!

ЛОВУШКА ДЛЯ НЕВЕСТЫ 

О свадьбах и смешных событиях на них фильмов снято видимо-невидимо. По логике, если уж и браться за такую тему, то делать ее нужно ярче и смешнее предшественников. Однако с создателями "Ловушки для невесты" чуда, к сожалению, не произошло.  

Американская кинозвезда Лара (Элис Ив) собирается выйти замуж за своего жениха Джеймса (Дэвид Теннант). Девушка мечтает о спокойной и интимной церемонии. Но вездесущие папарацци не дают ей покоя. После очередной неудачной попытки по-тихому выйти замуж помощники  актрисы находят замок на удаленном шотландском острове, где планируется провести секретную церемонию.  Пресса все же пронюхивает о грядущем бракосочетании, после  чего агенты кинозвезды решают провести фальшивое торжество,  наняв на роль "невесты" местную жительницу Кэти. Но как только она встречается взглядом с липовым женихом Джеймсом - начинают  "лететь искры".

Давно такого не было, чтобы сказать о фильме было совершенно нечего. В этом немалая заслуга режиссера и сценаристов, которые не потрудились ни прописать характеры персонажей, ни сделать четкую сюжетную линию. Естественно, и финал вполне себе предсказуем.

Фильм длится полтора часа, но по ощущениям - не меньше трех.  Чем остается довольствоваться зрителю, так это красивыми шотландскими пейзажами, на фоне которых и разворачиваются события. 

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: СНОВА ВМЕСТЕ

ЦИТАТА: - Эта вечеринка - как в старые добрые времена… Только в сто раз круче! 

Наконец-то на экраны выходит заключительная часть франшизы, ставшей образцом современных молодежных комедий. 

Главные герои встречаются вновь спустя десять лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу.

Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку. 

Вне всякого сомнения, фильм соберет в кинотеатрах целое поколение, выросшее на шуточках отвязной четверки. Для многих из них поход на эту комедию в далеком 1999-м был поводом завязать романтические отношения с симпатичной девушкой. Повзрослевшим "поедателям пирога" будут в тему ностальгические нотки, то и дело проскальзывающие в картине.   

- Нет, мы точно такими не были, - скажут и герои фильма, и зрители, наблюдающие, как развлекается нынешнее поколение.  

Отрадно, что в картине появятся практически все действующие персонажи и легендарная "мама Стифлера" в том числе. 

\

Фото с сайта kinopoisk.ru