28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Голос страны-2": Валерия и Пономарев "зачморили" Олега Скрипку

Фото: Олег не намерен отдавать победу своим конкурентам. Фото канала 1+1
Первоапрельский выпуск отличался особым юмором разве что в самом начале шоу, во время выступления Олега Скрипки. На сей раз именно он первым запел на сцене "Голоса страны", выбрав для этого свою интерпретацию песни "Сalifornia". По сценарию Пономарев, переодетый в гаишника, тормозит Скрипку жезлом-микрофоном. Собственно, незатейливая сценка отчасти стала роковой для Олега Скрипки: его подопечных то и дело критиковали все звездные тренеры. Самым активным был Александр Пономарев.
 
- Вы меня простите, но мне не понравилось то, как вы спели, - обратился "Золотой голос" Украины к Илларии после ее выступления. – Мне больше всего нравится ваш народный вокал. Сегодня вы выступили откровенно плохо. Но я всегда всем говорю, что вы – одна из немногих моих фавориток в этом шоу. К сожалению, я расстроен…
 
 
К словам Пономарева присоединились Валерия и Диана Арбенина, хотя и признались, что каждое выступление Илларии их завораживает.
 
Также замечания были в сторону Игоря Петрова. Его номер "I was made for loving you", украшенный выступлением длинноногих красоток-танцовщиц, не вызвал у тренеров особого восторга.
 
- Мне показалось, что в этой песне вы чувствуете себя некомфортно. Все "низы" были завалены, - отметил Александр Пономарев.
 
Послушав комментарии подобного рода от Дианы Арбениной и Валерии, Скрипка не выдержал.
 
- Что-то вы нас "зачморили", - выпалил Олег в сердцах.
 
Напомним, что в минувшем эфире из проекта выбыли Роман Болдузев и Игорь Петров.
 
А о том, что думает о проекте "Голос страны" Александр Пономарев, можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> и ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ 
 
"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
1+1: воскресенье, 20.12