28501
0
27 марта
Загрузить еще

Как по нотам, очень гладко разыграли Кривошапко

Как по нотам, очень гладко разыграли Кривошапко
Фото: Кривошапко готов спеть на корпоративе у своего недруга.

КРИВОШАПКО ГОТОВ СПЕТЬ ДЛЯ КУЗНЕЦОВА

О вражде  двух "х-факторцев" Кривошапко и Кузнецова не говорил только ленивый. Ребята даже на светских мероприятиях стараются не пересекаться. Вот мы и решили проверить, готов ли достаточно вспыльчивый и эмоциональный Кривошапко спеть на корпоративе у своего недруга.

- Здравствуйте, Александр! Вам удобно сейчас говорить? - спрашиваю и, получив утвердительный ответ, продолжаю. - Меня зовут Елена, я представитель известного артиста, победителя шоу "Х-фактор" Алексея Кузнецова…

- Да, я вас слушаю, - сказал певец с некой металлической ноткой в голосе.

- Есть предложение спеть пару песен на корпоративе у Алексея, - продолжаю, ничуть не смутившись, мягко говоря, прохладным тоном певца. - Естественно, все коммерческие вопросы мы оговорим заранее.

- Интересный вопрос, учитывая наши натянутые взаимоотношения с Лешей… Но, несмотря на это, я открыт для всех предложений, творчество и личную жизнь надо разделять, - уже более доброжелательно ответил певец. - На самом деле ваш звонок для меня стал очень большим сюрпризом. Не ожидал…

Кривошапко готов спеть на корпоративе у своего недруга.

Уже практически договорившись о гонораре, мы решили все-таки раскрыться певцу.

- Да уж, ну и шуточки у вас, - отсмеявшись, прокомментировал наш розыгрыш Кривошапко. - Вы только жену мою не разыгрывайте, не нужно…

ВНУЧКА ИЗ "СВАТОВ" 
НЕ ПРОТИВ СЫГРАТЬ СТАРУХУ

Анна Кошмал отлично сыграла повзрослевшую внучку нашумевших "Сватов". Да и чего бы не сыграть - актриса, по сути, сверстница своему персонажу. Вот мы и решили проверить, согласится ли студентка на роль… пенсионерки.

- Добрый день, я кастинг-менеджер нового сериала "Старость в радость", - сообщаем актрисе. - Главные героини - бабулька пенсионного возраста и внучка, которая, кстати, приблизительно ваших лет…

- Хорошо, а на когда назначены съемки?

- В самое ближайшее время. Главное, не переживайте по поводу возраста, наши гримеры творят чудеса.

- Ой, а вы меня хотите попробовать на роль какого персонажа? - неуверенным тоном спросила девушка.

- Все верно, на роль пожилой Евдокии, которой на днях исполнилось 57 лет. - Вас же это не смущает, правда?

- Нет, ничуть! А почему бы не попробовать? - оживленно сказала девушка.

Анна Кошмал отлично сыграла повзрослевшую внучку нашумевших "Сватов".

- Только в третьей серии будет один нюанс, о котором вам необходимо знать. По сценарию у Евдокии появляется любовник, с которым она знакомится в своей деревне. Возможны эротические сцены. Это ведь не помеха?

Не удалось актрису пронять и этим заявлением. Видимо, настоящий актер должен быть готов к любой роли. Пришлось расколоться.

- Спасибо, - вволю посмеявшись над шуткой, сказала Аня. - Подняли настроение на целый день!

ТАНКОВИЧ ОБЕЩАЛ ПОДУМАТЬ НАД ФОТОСЪЕМКОЙ В СТИЛЕ НЮ

Известному телеведущему, шоумену и юмористу Дмитрию Танковичу мы позвонили от имени  представителя женского глянцевого журнала и предложили сняться в стиле ню. Дескать, готовим фотосессию для наших читательниц, в которой во всей красе покажем мужчин с несколько нестандартной фигурой.

- Наш девиз - "В здоровом теле здоровый дух"! - сообщили мы Танковичу. - Фотосъемка будет немного необычной - нужно будет сняться обнаженным. Успешные мужчины оголят свои нестандартные фигуры ради борьбы с мужской анорексией!

- Предложение я понял, - выслушав нашу тираду, сказал ведущий. - Но должен посоветоваться с пресс-службой. Позвоните чуть позже, и я вам точно скажу свой ответ.

- Дмитрий, скажите, а мы можем надеяться на ваше положительное решение? - задаю последний вопрос в надежде вызвать однозначную реакцию.

Известному телеведущему, шоумену и юмористу Дмитрию Танковичу предложили снятся в стиле ню.

- Пока не могу ничего сказать, - серьезным тоном пояснил Танкович. – Честно говоря, я не считаю себя подходящим для такого мероприятия… Да и на фото, как по мне, должны быть красивые люди. А я - смешной, - в голосе Танковича почувствовалась некая досада.

Впрочем, на сам факт розыгрыша телеведущий не обиделся.

- Я в этом отношении простой парень! - слегка смущаясь, ответил ведущий, когда мы раскрыли карты. - Было бы хуже, если бы я согласился…

Фото Мaксима ЛЮКОВА, Антона ЛУЩИКА, канала СТБ.