Загрузить еще

Холостяк Мэтью: "Финал всех удивит!"

Холостяк Мэтью:
Фото: Френсис стал самым завидным женихом Украины. Фото: СТБ.
Герой шоу "Холостяк", принц Мэтью рассказал, что ждет зрителей в финале шоу, пишет СТБ.
 
- Девушки оправдали все ожидания! А что до второго, то я много где побывал, видел самых разных людей. И сейчас меня очень трудно чем-то удивить. Значительную часть своей жизни я провел вне Англии. Правда, нельзя сказать, что посетил так уж много стран. Просто приезжая куда-то, обычно остаюсь надолго - бывало и на пару лет, - рассказывает принц Френсис Мэтью.
 
Какой должна быть девушка, чтобы очаровать вас?
 
Всегда, при любых обстоятельствах, она должна оставаться сама собой! Еще - обладать интеллектом и уметь меня рассмешить. Когда эти три качества сочетаются в одной женщине - я сдаюсь без боя!
 
Ну а что может оттолкнуть раз и навсегда?
 
Грубость. Высокое самомнение: когда человек пытается быть тем, кем не является. А еще - зацикленность на мнении окружающих.
 
- По правилам "Холостяка", в одном из финальных эпизодов несколько девушек знакомятся с родителями героя. Поэтому я так или иначе должен это сделать. И поскольку проект для меня - не игра, то все будет по-настоящему. Совет, который я бы дал любой девушке в такой ситуации, - просто быть самой собой: у всех мам отличный "сканер" на неискренность! Я шел на проект с открытым сердцем, чтобы встретить настоящее чувство. Конечно, были сомнения, что среди этих 25 девушек окажется именно та, одна-единственная. Вот только теперь они развеялись… К сожалению, сейчас я не могу разглашать подробности, но поверьте - финал всех удивит!, - признался Мэтью.
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ, Холостяк-2, четверг, 20:10