28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Катя Скрипник: "Если бы мной двигал практичный расчет, то я бы победила в шоу"

Катя Скрипник:
Фото: Я чувствую, что не оставила в сознании людей никакого негатива. Фото Сергей Даниленко
О том, изменилась ли жизнь после проекта, пришла ли "уличная слава" Катя отвечает уклончиво, делая паузу и вздыхая.
 
- Как раз после шоу я нашла работу, и долгое время у меня был режим дом-работа, работа-дом, и узнавать было негде и некому. А буквально, вчера, позавчера я гуляла по городу с друзьями, ко мне подошла женщина, уже в возрасте. Она специально перешла ко мне с другой стороны улицы, и сказала, что вся ее семья переживает за меня и поддерживает. В кафе подходят официантки, тоже интересуются как я, поддерживают. Это очень мило и приятно. Я чувствую, что не оставила в сознании людей никакого негатива, только хорошее впечатление. Пожалуй, это ли не главное?
 
Катя, хватало ли у вас сил противостоять соперницам?
 
- На тот момент, я думала, что это самая большая трагедия в жизни, но когда отходишь от ситуации, понимаешь, что оно того не стоит, где-то можно было отшутиться, где-то отреагировать по-другому.
 
Но на проекте Катя далеко не со всеми конкурсантками была в контрах, по словам девушки, к счастью, случались приятные разочарования:
 
В плане человечности, как бы ни было, мне понравилась Женя Диордийчук. Сейчас я читаю много негатива в ее адрес в интернете, но могу сказать, что она очень хороший человечек. Иногда хочется просто познакомиться, поговорить, узнать кого-то, но все воспринимали "в штыки", поясняя, что у тебя уже роза есть, можешь уже отдыхать и не о чем не беспокоиться. Она подошла и сказала буквально пару предложений, не помню дословно, но смысл был в том, что держись, у тебя дальше все в жизни пойдет по-другому и будет очень хорошо. Именно те слова, мне очень запомнились и помогли.
 
Если бы была возможность повернуть время вспять, то что бы для себя ты постаралась изменить?
 
- В основном я старалась себя сдерживать, ведь шоу будут показывать на всю страну. В некоторых ситуациях следовало вести себя более жестко, когда стараешься, все время быть вежливым – это может выглядеть как бесхарактерность. Наверное, я бы меньше реагировала на провокации в свой адрес. Многие девочки уже снимались до этого, были на конкурсах и кастингах, для меня все это было впервые и сцена и камера, поэтому мне это было непривычно.
 
Вы бы влюбились во Френсиса, если бы остались?
 
- Думаю, да, влюбилась бы. Это красивая романтическая атмосфера, необычные места, все располагает к влюбленности, кроме того, вначале же он мне понравился.
 
О том какие чувства Катя Скрипник, во время шоу, испытывала к  Френсису Метью читайте Здесь
 
Чему научило Вас участие в шоу? Получили ли Вы какой-то опыт?
 
- Все, что со мной случается – это опыт. Наверное, участие закалило меня, потому что все что случалось, было очень тяжело. Научилась открывать людей. До участия не видела такой жестокости, борьбы, чтобы остаться и завоевать Френсиса девчонки были готовы на многое. Думаю, что если бы мной двигал практичный расчет, то я победила бы в этом шоу.
 
 
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ, Холостяк-2, четверг, 20:10