28501
0
Загрузить еще

Френсис Метью устроит участницам настоящий экстрим

Френсис Метью устроит участницам настоящий экстрим
Фото: Вместо свидание Метью катался со своей избранницей на суперкарах.
Ближайшая программа "Холостяка" — одна из самых романтичных серий за весь второй сезон. Зритель увидит сразу три индивидуальных свидания, которые будут происходить в очень экстремальных условиях. Девушки будут делиться с принцем своими переживаниями и историями жизни, зрите лей ожидают новые откровения от участниц.
 
Начнется все в парке "Лабиринте Орта" в Барселоне, где снимался знаменитый фильм "Парфюмер". Каждой девушке предложили выбрать нить, которая по ее мнению ведет к Холостяку. Та девушка, нить которой приведет к Френсису, и отправится с ним на долгожданное индивидуальное свидание.
 
– Идея у Френсиса уникальное, отличное приглашение на свидание, – делится Елена Ряснова, участница Холостяка. — Я никогда не была в лабиринте. И я подумала, что это всё просто, а оказывается, не так уж это и просто – найти выход. Шанс пойти на индивидуальное свидание был у всех девочек одинаковый, и это здорово. Надо было лишь почувствовать, какую нить выбрать. 
 
Само свидание проходило довольно экстравагантно. Потомок Романовых устроил гонки с участницей на лучших спорткарах – Lamborghini и Ferrari . К слову,  у Метью склонность к экстриму проявилась еще в раннем детстве
 
- В другой жизни, я точно был бы автогонщиком, – признался Френсис "КП". – А после спорткаров, мы сели в скоростную машину и это было нечто. Я давно хотел поездить на такой машине, прекрасное ускорение! Мне безумно понравилось.
Участницы, которые не попали на индивидуальное свидание, решили сами его устроить: скооперировались и организовали вечер фламенко для Холостяка. Таким образом, обеспечив себе гарантированное общение с Френсисом и возможность лучше узнать друг друга.
 
А одна из девушек решилась подарить Холостяку кольцо уже в 4м эпизоде! Как она сама сказала, это замена нефритовому кольцу, которое Френсис Матью снял в Ялте и оставил на дереве желаний. Но примет ли Френсис этот подарок и как к нему отнесется? Зрители узнают в ближайший четверг.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: четверг, 20.10.
Фото предоставлено телеканалом СТБ.