Загрузить еще

Анфиса Чехова хочет вырастить сына сантехником или строителем

Анфиса Чехова хочет вырастить сына сантехником или строителем
Фото: У Анфисы Чеховой родится мальчик . Фото: paparazzi.ru
Анфиса Чехова не хочет, чтобы ее будущий сын сделал звездную карьеру. Пусть он будет даже строителем или сантехником – главное, чтобы у ребенка Чеховой была цель в жизни. И если эта цель превратится для него в любимую работу, то Анфиса будет счастлива.
 
Пока ребенок не родился, телеведущая, несмотря на плотный график съемок в Москве и Киеве, обустраивает вместе со своим гражданским возлюбленным лучшую комнату в своем доме.
 
Для своего сына Анфисе Чеховой ничего не жалко, поэтому одежда, мебель в комнату выбираются только самые красивые и дорогие. Особая гордость звезды телеэкрана – коляска для ребенка, которую Анфиса Чехова называет Porsche среди колясок:
- Так что первая машина у моего ребенка уже есть. Осталось только номера повесить.
 
Воспитывать мальчика телеведущая собирается в гражданском браке. Ведь, несмотря на двухлетний роман, Гурам Баблишвили так и не сделал Анфисе официального предложения, пишет Ivona.
 
Напомним, недавно Чехова уже узнала пол ребенка: у нее будет мальчик. После анализов, она заявила, что уже придумала имя для девочки, но воспользуется им не скоро, поскольку у нее будет сын. С именем для мальчишки пара пока не определилась, но это точно грузинское имя.