28501
0
Загрузить еще

"Ретро FM" приглашает на день рождения

Фото: Андрей Сидоров приехал за «Гранд Парадом» в другой город и стал финалистом.

"Ретро FM" отпразднует свой юбилей в киевском концерт-холле "Фридом", где состоится незабываемое шоу, в ходе которого на сцене выступят украинские звезды и специальный гость - российский певец Виктор Салтыков. Также в программе празднования всех ждет зажигательная дискотека, хорошее настроение и море позитива. Кстати, стать гостем на дне рождения "Ретро FM" может каждый. Билеты уже в продаже (подробности на сайте retrofm.ua). 

В день празднования пройдет и финальный розыгрыш автомобиля Suzuki Grand Vitara New Vision. А пока совместная акция "Ретро FM" и "Сузуки" - "Гранд Парад" - продолжается. Ведущие радиостанции ищут счастливого обладателя новенького автомобиля по всей стране. Отборы финалистов прошли уже в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Участники акции очень активны: чтобы набрать как можно больше баллов во всех конкурсах, угадывают мелодии, которые звучат в эфире "Ретро FM", проходят тест-драйвы, разрисовывают футболки. А увлекательный фотоконкурс дарит возможность не только набрать баллы, но и получить в подарок эксклюзивный сувенир - магнит со своим уникальным фото. Участники акции "Гранд Парад" демонстрируют достойное восхищения знание музыки, звучащей на волнах "Ретро FM", чем зарабатывают  множество баллов и выходят в финал. 

Многих удивил харьковский "Гранд Парад": выяснилось, что в финал вышел киевлянин Андрей Сидоров. Как оказалось, Андрей с женой специально приехали из столицы в Харьков, чтобы побороться за главный приз. "В Киеве я тоже участвовал в "Гранд Параде", но много времени ушло на тест-драйв. И когда мы вернулись в салон, выяснилось, что не успеем набрать нужное количество баллов. Узнали у организаторов, что нет ограничений для участия и можно приехать на "Гранд Парад" в другой город. В Харькове я уже был более подготовлен, все требования выполнил - и вот в числе финалистов! Спасибо "Ретро FM" за акцию! Надеюсь победить!" - рассказал Андрей.

Желающих побороться за новенький автомобиль в каждом городе много.

На сегодня определены уже восемь финалистов, к слову, в их числе и представительницы прекрасной половины человечества. 

Ведущий Александр Рассказов, проводящий "Гранд Парад" в городах - участниках акции, говорит, что живое общение со слушателями еще раз подтвердило истину: "Стремление к лучшему - отличительная черта всех, кто шагает по жизни с "Ретро FM", и добавил: "Главное - не сидеть на месте, действовать, и удача будет на твоей стороне". 

Остаются всего два отборочных тура: через несколько дней "Гранд Парад" приедет в Симферополь, а 31 марта - во Львов. Вы можете еще успеть присоединиться к акции. Главное - помнить: чтобы стать финалистом, необходимо ваше присутствие в день ее проведения. А 7 апреля состоится финальный розыгрыш, и золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х на волне "Ретро FM" будут звучать уже в новом автомобиле счастливчика!