28501
0
28 марта
Загрузить еще

Певец Дима Колдун госпитализирован после медового месяца в Пекине

Певец Дима Колдун госпитализирован после медового месяца в Пекине
Фото: Дима попал в больницу после обеда в ресторане. Фото: eg.ru
Осмотрев все красоты Пекина, певец Колдун вместе с женой решили направиться к Великой Китайской стене, где во время экскурсии случайно встретились с русскими туристами, которые посоветовали  обязательно попробовать  популярное в Китае блюдо из змеиного мяса.
Дима - большой любитель рептилий и пресмыкающихся: на протяжении нескольких лет он коллекционирует вещи с изображением любимых животных.
 
Услышав, что неподалеку можно попробовать такой деликатес, они с Викой сразу же направились в местный ресторан и заказали блюдо из змеи. Буквально через полчаса молодоженам стало плохо, и прибывшая скорая помощь срочно доставила их в больницу, где им было незамедлительно сделали промывание желудка. Но, похоже, этого оказалось недостаточно, и на следующий день, когда ребята вернулись в Москву и вновь обратились к врачам, им поставили диагноз - острейшая пищевая интоксикация, передает eg.ru.
 
На данный момент Дима и Вика лежат в стационаре одной из элитных московских клиник и проходят курс оздоровительных процедур. По прогнозам врачей, семейная пара идет на поправку и на следующей неделе их должны отпустить домой.