28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Победитель шоу "Х-Фактор" Алексей Кузнецов стал отцом?

Победитель шоу
Фото: Алексей Кузнецов крестил дочь своих друзей. Фото из личного архива.
Недавно близкая подруга Алексея выложила на своей странице в соцсети занимательные фотографии. На них Кузнецов с особым трепетом обнимает маленькую девочку, на вид которой не более двух лет. Все бы ничего, если бы не впечатляющая подпись под снимком: "Какое это счастье - папа и доця!". Под фото тут же собралось приличное количество комментариев, мол, когда это Алексей успел обзавестись чадом. Однако подруга Кузнецова лишь коротко ответила: "Это его личное дело". 
 
Шутка ли, скрыть в мире шоу-бизнеса рождение собственного ребенка? К тому же, в течение последнего года к Кузнецову было приковано пристальное внимание журналистов. Да и если бы Алексей стал отцом, то сие радостное событие совпало бы аккурат с началом прямых эфиров шоу. Но именно в тот момент певец  рассказывал, что в личной жизни у него не все радужно. Особо впечатлительным воздыхательницам тут же полюбился образ одинокого, скромного и мужественного боксера. Образ заядлого семьянина с новорожденным ребенком никак не "вписывался" в сложившуюся картину. К тому же, как известно, с моделью Катериной Семеновой, которая вскоре стала его женой, Кузнецов начал встречаться незадолго до конца проекта. Во всяком случае, так он заявлял в многочисленных интервью.  Мы попросили прояснить ситуацию самого Кузнецова, связавшись с ним по телефону.  
 
- Мне нужно как-то прокомментировать эту ситуацию? – певец слегка растерялся. - Да, я действительно стал отцом. Правда, крестным! Эта девочка – дочь моих хороших друзей, замечательных людей. Думаю, это радостное событие случится и со мной, но сейчас все время уделяю своему творческому развитию, - резюмировал Кузнецов.
О творческих планах Алексея Кузнецова можно прочитать ЗДЕСЬ >>>
 
ИЗ ДОСЬЕ "КП"
 
Алексей Кузнецов – победитель популярного талант – шоу "Х-Фактор". Родился 28 мая 1991 года в городе Макеевка Донецкой области. Студент Донецкого музыкального училища,  факультет -  академический вокал. Поет Кузнецов с 10-ти лет, с детства является лауреатом многочисленных вокальных конкурсов. Из основных увлечений – бокс, которым ранее занимался профессионально. В прошлом году, по окончанию шоу женился на модели Катерине Семеновой.