28501
0
Загрузить еще

От Тома Круза сбежала жена?

От Тома Круза сбежала жена?

Том Круз, конечно, секс-символ и неплохой актер, но вот дома - сущий тиран. Как утверждает еженедельник In Touch Weekly, его жена Кэти Холмс не выдержала такой «опеки» над собой и ушла из дома. Причем забрала с собой дочку Сури, которой через десять дней должен исполниться годик.

Вообще этот брак в Голливуде уже давно называли странным и довольно часто предрекали конец отношениям Тома и Кэти. С самого начала их знакомства Круз ограничил свободу супруги. Она не могла заниматься любимой лепкой и рисованием: ее должны были волновать только интересы мужа, который, кстати, старше ее на 16 лет. Круз оставил Холмс только шоппинг, и то потому, что она была весьма экономной хозяйкой.

Говорят, Кэти не очень разделяла увлечение Тома сайентологией. Впрочем, разошлись они отнюдь не только в вопросах веры.

В кино Холмс снималась лишь в тех картинах, сценарии которых одобрял супруг. И вот недавно она самостоятельно решила сыграть в картине «Бешеные деньги». Круз жену отпускать не хотел. Но, похоже, она все же вырвалась из золотой клетки…

КСТАТИ

На днях калифорнийский суд дал добро на официальный развод певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна. Их общая дочка Кристина останется с матерью. При этом Хьюстон отказалась даже от алиментов: дескать, муж слишком ненадежен.