28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Я лечу"

В основе лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. На начальных курсах жизнь в медицинских вузах немного монотонная. Но после 4-го курса все меняется: начинается практика, и студенты получают своих первых настоящих пациентов. 

В ролях: Владислав Галкин, Егор Рыбаков, Елена Нетесина. 

К1, понедельник - четверг, 22.00. 

"Личные обстоятельства"

Герман Кузнецов в свои 45 лет - вполне состоявшаяся личность: успешный нейрохирург, разведен, пользуется успехом у молодых женщин. Однажды по дороге с работы он становится свидетелем и участником дорожной аварии, которая кардинально меняет его спокойную жизнь. 

В ролях: Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская. 

Интер, понедельник - четверг, 20.30. 

БОЕВИК 

"Блэкджек"

Когда убийца выходит на охоту, любой может стать его жертвой. Даже непобедимые "тузы" в суровой реальности оказываются слабаками, если им в лицо смотрит дуло пистолета. Кажется, никто не сможет защитить невиновных от обезумевшего маньяка. Есть всего один человек, который не остановится на пути к справедливости. Вам не нужно знать его имя, достаточно знать, что его зовут Блэкджек. 

Режиссер Джон Ву. 

В ролях: Дольф Лундгрен, Кейт Вернон, Филип МакКензи.

ICTV, вторник, 22.25. 

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

"Пираньи"

Это первый проект на украинском телевидении, который стартовал в Интернете, а теперь успешно идет и в эфире. За это время журналисты побывали в эпицентре семейных драм и политических скандалов. Они "выудили" множество пикантных подробностей из жизни звезд. 

Новый канал, понедельник - четверг, 19.35. 

РЕАЛИТИ-ШОУ

"БарДак"

Девушкам не угодишь! Сначала они требуют сюрпризов, а потом… Дима, молодой человек Светы, пригласил девушку на необычное свидание. Он договорился с работником стройки об аренде подъемного крана. Барышня не могла отказаться от такого эксперимента! Знала бы девушка, каким позором все это закончится. 

ТЕТ, вторник, 18.30.

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.