28501
0
24 апреля
Загрузить еще

МакSим влюбилась в рокера

МакSим влюбилась в рокера
Фото: У певицы - новая пассия. Фото "Википедия"
Популярная певица МакSим (в миру - Марина Максимова) никогда не афиширует свою личную жизнь.
 
Напомним: в прошлом году Марина рассталась со своим гражданским мужем и звукорежиссером Александром Луговцовым, с которым воспитывает трехлетнюю дочь Сашеньку.
 
И вот, сейчас в эстрадной тусовке заговорили о новом романе звезды. В последнее время МакSим все чаще видят в компании солиста группы Animal Jazz Александра Красовицкого. Певица и ее избранник пока не комментируют свои отношения журналистам.
 
Директор Animal Jazz Геннадий Микрюков не стал отрицать в разговоре с журналистом "КП", что Марина достаточно часто посещает концерты их группы, но о личных отношениях певицы и Александра Красовицкого говорить отказался.
 
Как известно, Красовицкому 39 лет, он достаточно хорошо известен в российской рок-тусовке. Параллельно с 2003 по 2007 годы работал заместителем главного редактора в журнале Fuzz. Лауреат премии RAMP 2007 за песню "Шаг Вдох" как "Лучший саундтрек 2007 года". Обладатель нескольких премий журнала "Петербургский музыкант" как "Вокалист года" и многих менее значимых и региональных премий.