28501
0
Загрузить еще

Анфиса Чехова: "Наша свадьба станет праздником для двоих"

Анфиса Чехова:
Фото: Анфиса необычайно хороша в образе будущей мамы. Фото Антона ЛУЩИКА.
Сейчас Анфиса находится на шестом месяце беременности. Она ждет первенца от своего любимого мужчины. Телеведущая не скрывает, что очень счастлива. Однако о свадьбе пока не думает. 
 
- Никогда не скрывала, что замужество – это то, о чем я мечтала с детства. Не отношусь к числу женщин, которые очень хотят замуж, - призналась Чехова "КП". - Мне гораздо больше хотелось ребенка. Но, конечно, мы с моим избранником обсуждаем разные варианты.  Совершенно точно – это будет что-то небанальное. Мне не хочется, чтобы свадьба стала праздником для гостей. Это будет праздник для двоих, а гости просто порадуются за нас. 
 
Анфиса совсем не боится, что буквально через пару месяцев ее жизнь кардинально изменится:
 
- Не вижу в этом никакой проблемы. Мне кажется, это как-то естественно, органично и само собой произойдет. Сейчас есть столько возможностей, чтобы подстроить график. Мама поможет, няня. О малыше будет, кому позаботиться.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
 "Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартует второй сезон популярного телешоу 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: четверг, 20.10.