Загрузить еще

На шоу "Голос страны" Игорь Петров никого не боится

На шоу
Фото: Игорь Петров был отобран тренером для участия в прямых эфирах

Вокальные битвы на шоу "Голос страны" завершены, и оставшиеся участники проекта в ближайшие выходные начнут бороться за главный титул в прямых эфирах. Таким образом, определились 24 исполнителя, которые продолжат выступления. Среди них и участник команды Олега Скрипки Игорь Петров, который считает, что слабых вокалистов в проекте вообще нет, а команда Скрипки – самая дружная.

- Команда Олега Скрипки самая дружная! Мы всегда вместе, нам всегда весело, мы всегда развлекаем себя, съемочную группу, всех, кто рядом с нами находится. Частенько подключаем к этому "развлекалову" и участников других команд. В общем, у нас всегда весело и интересно.

- Кого Вы считаете наиболее сильным соперником?

- Ой, тяжело говорить. В нашей команде все разные. Я вроде как рокер, Иллария просто шикарная исполнительница, Назар Савко – это настоящий эстрадный украиноязычный исполнитель с неподражаемой харизмой. Кристина Ковалева – джазовая исполнительница – я не вижу ей соперниц. У нас есть настоящий цыган Вася Жадан, которому нет равных в проекте в его направлении. Есть Олеся Киричук, которая в 2006 году была победительницей "Шанса". Поэтому, в нашей команде, сказать, что кто-то лучше, кто-то хуже … Мы все настолько разные, настолько несравнимы между собой. И, тем не менее, удивительно, как мы все сдружились, как у нас классно! Из других команд… Я тоже не могу сказать, что кто-то прямо – ух! – я его боюсь, а кто-то слабый. Таких нет.

Кстати, в минувшие выходные Игорь Петров был отобран тренером без дополнительного состязания. Выступление участников команды Олега Скрипки зрители увидят в прямом эфире 18 марта.

Полную видеоверсию онлайн-конференции с Игорем Петровым смотрите ЗДЕСЬ>>>

ДОСЬЕ КП:

Игорь Петров родился 28.08.1985г. в Донецке. 2002-2008 гг. – учеба  в ДонНУ на специальности "Прикладная математика". В настоящее время является солистом трех групп: Fireball, Laplandia, Ma!ly.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" (укр. "Голос країни") -- вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".

ГДЕ СМОТРЕТЬ:

1+1: воскресенье, 20.12