28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

"По горячим следам"

В ролях: Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Сагалова. 

Майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин - сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Им помогает стажер Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой. 

Интер, понедельник - четверг, 22.25. 

"Бар "Дак"

Бар "Дак" - это место встречи друзей. Каждую неделю здесь будет собираться новая четверка друзей и приятелей, чтобы поделиться друг с дружкой своими проблемами. Они обсуждают, иронизируют и советуются. За беседой внимательно следит бармен Андрей (Андрей Мерзликин, "Теория измены").

ТЕТ, понедельник - четверг, 18.30. 

КОМЕДИЯ

"Эван Всемогущий"

Режиссер Том Шэдьяк. 

В ролях: Стив Карел, Морган Фримен, Лоран Грэм. 

Эван Бакстер уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу идет в гору: он становится конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открывает перед героем ужасы грядущего и просит срочно приступить к строительству ковчега по примеру Ноя. 

Украина, понедельник, 21.30. 

ТРИЛЛЕР

"Планета страха" 

Режиссер Роберт Родригес. 

В ролях: Брюс Уиллис, Роуз Макгоуэн, Фредди Родригес. 

 

Полиция крохотного городка вынуждена бороться с жертвами смертельного вируса, который превращает людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри - отчаянный мужчина, владеющий боевыми искусствами. 

2+2, понедельник, 23.25. 

ШОУ

"Куб" 

Ирина работает в налоговой инспекции, но всегда мечтала попасть в Голливуд, посмотреть на настоящих американских звезд. Благодаря участию в шоу одно из этих желаний осуществилось - она встретилась с голливудским танцором украинского происхождения Максимом Чмерковским, а также попыталась покорить Куб. 

ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 

"Звездный ринг" 

 

Во втором эфире сойдутся Ирина Борисюк против Марии Рак, а также - Аркадий и Малика против Саши Павлика и Сергея Семенова. По правилам соперники будут меряться не силой, а голосами. Лучшие в каждой паре пройдут в следующий тур. Ведущий - известный рэпер, музыкант, продюсер, член жюри проекта "Х-фактор" Серёга. 

СТБ, вторник, 20.10. 

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ

"И придет любовь" 

Все героини проекта - успешные, сильные, состоявшиеся личности, но - одинокие. И их личный опыт отношений мало чем отличается от опыта обычных женщин: они влюблялись и разочаровывались, каждая пережила обман и предательство. Хореограф Алена Шоптенко, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, телеведущая Лидия Таран, певица Евгения Власова и бизнес-леди Елена Дунина пришли в проект, чтобы разобраться со своим прошлым. 

1+1, вторник, 21.50. 

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.