28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Татьяна Денисова: "Френсис уже созрел для женитьбы, а Чмерковский пока нет"

Татьяна Денисова:
Фото: Денисова на шоу. Фото СТБ
Известный хореограф считает, что этот сезон проекта с большей вероятностью закончится хэппи-эндом.
 
- Я Френсиса толком не знаю, но предполагаю, что именно он уже созрел, чтобы иметь жену. Максим Чмерковский пока еще в процессе в созревания, - призналась Татьяна.
 
Что касается участниц, то многие из девушек, которые уже покинули шоу, показались Денисовой достаточно интересными:
 
- Я всегда принимаю людей такими, какие они есть. Особенно делаю скидку на то, откуда люди. Если человек из глубинки – соответственно место накладывает некий отпечаток на внешний вид и отчасти мировоззрение. Не всем жить в столице и мыслить, как философом. Мне понравилась блондинка Каролина, потому что она очень добрая. Более того, думаю, она будет хорошей женой для какого-нибудь властного мужчины. Марина Жевагина - очень красивая, Оксана Туркова…
 
Что касается остальных, то Татьяна одобрила поведение Кати Скрипник:
 
- Мне она понравилась своей женственностью. Она не так проста, как кажется на первый взгляд. Но женщина и не обязана быть простой.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартует второй сезон популярного телешоу 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
СТБ: четверг, 20.10.