28501
0
Загрузить еще

Шварценеггер все-таки расстается с женой

Шварценеггер все-таки расстается с женой
Фото: Мария с детьми отправилась на ланч. Фото: Splash news
Жена Арнольда Шварценеггера, 56-летняя Мария Шрайвер с детьми - 18-летним Патриком и 20-летней Кристиной - отправилась пообедать в ресторан рядом с домом в Лос-Анджелесе.
 
Она это делает часто, а журналисты, глядя на это, всякий раз мечтают, чтобы их брак с Арнольдом Шварценеггером, начавший распадаться в прошлом году, все-таки был сохранен. Тем более, как раз на прошлой неделе Шрайвер и Шварценеггера видели едущими и мило о чем-то болтающими в той же самой машине - оказалось, тоже едут в ресторан… Вновь вспыхнули разговоры о том, что актер и его бывшая пытаются сохранить брак - и с этой целью ходят на специальные курсы для испытывающих проблемы супругов. 
 
Но нет. Шварценеггер официально заявил в интервью: "Мы будем продолжать вместе работать [над воспитанием детей], но несмотря на это, мы улаживаем развод. К счастью, Мария - превосходная мать".
 
Осведомленный источник в интервью Us Weekly подтвердил: "Да, их видят вместе, и будут видеть дальше, и на людях они будут вести себя как счастливая пара, но это из-за детей. Ни на какие консультации они не ходят и ни о каком воссоединении семьи не думают". 
 
Напомним, брак Шварценеггера рухнул в прошлом году после того, как выяснилось, что он изменял жене с домработницей и в 1997 году прижил от нее сына.