28501
0
Загрузить еще

Максим Чмерковский отомстил молодому медиуму за роман с Яной Соломко

Максим Чмерковский отомстил молодому медиуму за роман с Яной Соломко
Фото: Фотографам удалось запечатлеть нежности двух теле-звезд. Фото: Facebook.
Между Яной Соломко и финалистом "Битвы экстрасенсов" медиумом Максимом Гордеевым роман. Молодые люди от комментариев отказываются, но в Сети уже появились снимки, где пара целуется. Причем, Макс Гордеев уже почувствовал на себе гнев тех, кому этот роман вовсе не по душе. За отношения с Яной Максиму якобы "ставит палки в колеса" герой шоу "Холостяк" Максим Чмерковский. По слухам, он, как ведущий шоу "Куб", поставил условие редакторам программы, когда узнал, что одним из участников станет Максим Гордеев. 
 
Самый молодой медиум Украины в шоу так и не попал, а предупрежден об этом был за несколько часов до съемок. О причинах Гордееву напрямую не сказали. Но знакомые, работающие на канале, сообщили "КП": кандидатура не понравилась ведущему – дошло до ультиматумов.
 
Сам Максим Гордеев ситуацию комментирует так:
- Мне бы не хотелось верить в то, что это правда. Я охотнее поверю, что перегорели все лампочки в студии и вышли из строя все камеры… То, какие у нас с Яной отношения касается только нас. И уж тем более личная жизнь не должна отображаться на работе.