28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участник "Звездного ринга" Олег Кензов: "Мое преимущество перед Кривошапко – спортивный опыт"

Еще на кастингах шоу "Х-Фактор" Олег Кензов удивил четверку судей и зрителей своими способностями. Всю свою творческую деятельность парень посвятил стилю рэп, однако выйдя на сцену, исполнил романтичную песню. Победить в шоу ему так и не удалось, но зато теперь у Кензова появилась многочисленная армия верных почитательниц. Увидев, что парень стал популярным и вызывает интерес у общества, организаторы нового шоу "Звездный ринг" решили его задействовать. Причем, подобрали парню не менее яркого и харизматичного соперника – Александра Кривошапко. Как оказалось, парни уже успели сдружиться:

 - Я думаю, что нет песни, которую не смог бы не исполнить мой конкурент. Но у меня есть небольшое преимущество, которое мне поможет победить. Это спортивный опыт, благодаря которому я воспитал в себе выдержку и умение идти к своей цели, - признался Кензов. – А еще я могу побороть страх перед своим соперником. Не знаю, как Саша справится с волнением, но я в свою победу верю.
 
О том, что Кривошапко думает о своем конкуренте, можно прочитать ЗДЕСЬ>>> 
Олег настроен решительно. Фото Антона ЛУЩИКА.
 
 О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
 "Звездный ринг" - развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ, участники которого - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". У каждого участника есть своя группа поддержки, ведь они уже успели стать народными любимцами. Но в честном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший. На протяжении шоу участникам придется пройти четыре этапа: отборочные туры, полуфинал, финал и суперфинал. Победителей определяют только зрители. В каждом выпуске отборочного тура выступают четыре участника. Они разделены на две пары. Участники в каждой паре соревнуются один на один. В результате голосования будет определен победитель "Звездного ринга", который в награду получит специальный стилизованный боксерский пояс. В студии участников поддерживают и комментируют выступления их родственники, друзья и приглашенная звезда. Ведущий шоу – известный рэпер и продюсер Серега.